Mарина

Идет бомж по помойкам академгородка.
Видит — женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики? " Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили? "😂😂

Ответы
Чеширский Кот

Наука это сила !!!! Приходит студент батан в сэкс шоп женшину резиновую хочет вернуть которую ток вчера купил !!! Его спрашивают какая причина чем не устраивает она его !!! Он говорит причина одна ! Она мне не дала !!)))

Мирослав Бороздин

она ещё и знает тему разговора!!! вот это женщина!!! А мы недооцениваем, как правило, наших милых дам!!!

Сергей Никонов

Только система замкнутая, а так нормальная баба☝️

Леня Столяров

весело,сама энтропия вещь не понята ,как и радиация

Светлана Федоринова

...А чего ушел-то, ведь поняли друг друга...😉

Денис Шаповалов

Я и первый то не помню,не выкидывайте меня!)

Алекс

В академгородке не может быть бомжей 😁

Улугбек

Может! Правильно сделали, что выкинули...

Serious Sam

он ее проигнорировал? Раза 3 наверное?

Андрей Евдокимов

Я бы предложил уменьшить энтропию...

Игорь Безкоровайный

Система не бывает изолированной

Алексей

Она и увеличиваться не может...

Сергей Виноградов

второе начало термодинамики

Niherasebeblia

🖼

Mарина

🤣🤣🤣👍

К.а.н.он

Чудесно!!!!!💐💐💐