Александр

Поймите одну простую вещь: предлагая вам не работать, ваш мужчина заботится не о вас. Он заботится о себе. Это либо попытка оградить вас от социальных контактов, из ревности или других соображений, либо попытка спрятать свой страх оказаться неуспешным на вашем фоне, либо он просто невротик и хочет вас подавлять, он от самого процесса удовольствие получает. (?)

Ответы
Таяна

Оу... Так вот зачем мне муж ляликп заделал и тем самым я упустила возможность зарабатывать хорошо и вести самой бизнес...

Svetlana Gerasimova

Prekrasno. Ochen xochu chtob moi muz okazalsia revnivum nevrotikom, chtob on poputalsia ogradit menia ot socialnux kontaktov i zabotilsia o sebe. Ia soglasna NE RABOTAT pri takix uslovijax.

Ни Чья

Вот-вот,как это,в мужском коллективе,мужская ,скажем так,работа,зарплата больше его в 1.5 раза...

D. M.

Мужчина когда говорит чтоб женщина не работала, хочет, чтоб она была от него во всем зависима

Мария Глыбовская

У нас за это платят налог на тунеядство. Так нас защищают от забот мужчин.

Мария Глыбовская

Не каждому , а нашему правит-ву чего-то не хватает.

Ал
Александра

У всех по разному,уверенному в себе мужчине поводы не нужны