Диляра Минькина(Пермь)

Астрологи говорят ,что на две недели с 23.08.21 надо притаиться,повылазят невротики, неадыкваты.. я уже почти приготовилась и на вооружение. Готовы к планетарным невротическим неадекватным?

–2
Ответы
Пётр Симон

Да, было вчера нашествие зомборептов, 4-х загнал в галюн, такого не помню, чтобы столько за день. 3-м стёр их коменты за неадекватность и тупость. Капец, среди людей много нелюдей, об этом ученый мир, не-нет да и скажет. Верю им, здеся они правы на все 100.

Диляра Минькина(Пермь)

молча все делаю..а он бесится

Пётр Симон

Ему от этого легче становится.

Диляра Минькина(Пермь)

нет. а мне неприятно на это смотреть

Пётр Симон

Терпеть нужно. Ток раскрой на него и не остановишь его.

Диляра Минькина(Пермь)

терплю. говорю только по делу.

Soul

Ну, я не против. И среди невротиков есть классные люди) А среди неадекватов для большинства, -могут проявиться такие светлые революционеры для внутренних преображений...

Диляра Минькина(Пермь)

ключевое слово- среди..)))))))))

Soul

Для меня ключевая фраза - я не против. А что для вас выделяет "среди"? В меньшинстве?)

Soul

🤗

Ильназ Ахтямов

ах ты, в повести где я читаю, все словно взбесились, хотели убить хозяйку. Спас хозяйкин Тибетский мастиф, , прыгнул и всё.. !

Ильназ Ахтямов

Защитил .

Ильназ Ахтямов

не порвал на хрен., на то и волкодав.

Ирина Карпова

эти неадекваты вылезают в вых.нервные озлобленные.они же дома- жены дети тещи под боком и прынцем быть уже не получается.

Краями Прошёлся

Странно, даже на работе сегодня, все невротики вполне адекватны были🤔
Впрочем, второй день только пошёл...

Диляра Минькина(Пермь)

ну как же без меня то..)))

Краями Прошёлся

Ну не, не надо так)

Диляра Минькина(Пермь)

почему???)

Краями Прошёлся

Нервы то не железные)

Диляра Минькина(Пермь)

У меня их нет)))

Deribas

Как можно верить астрологам, если они сами же говорят, что звёзды никакого отношения к человеку не имеют?

Deribas

Это они сделали, чтобы им удобнее было...🤦‍♂️

Диляра Минькина(Пермь)

Да, а планеты же те-же самые))

Deribas

Да.
Но, мне кажется, почему-то ущемлено только Солнце.
Планеты же учитываются в РЕАЛЬНЫХ созвездиях.
Почему так?

Диляра Минькина(Пермь)

На это я ничего сказать не могу... Я по поводу планет влияние на землю, людей может магн тное поле учитывается?

Анатолий

Если честно, ещё ни одного адекватного прогноза даже от именитых астрологов не слышал - один трендёж...

Диляра Минькина(Пермь)

а я послушав и проанализировав поняла что это имеет месту быть

Мирабелла

Неадекваты вылазят часто и притом неожиданно. Так что к встрече с ними нужно быть готовыми всегда!

Просто А...

Ну.. таиться не надо, но быть осторожным. Невротики они всегда есть , что теперь в магазин не ходить?

Александр

Зачем таится средь дураков и идиотов, количество их всё равно, не уменьшиться с любого поворота)))

Сергей В....

а что полнолуние будет..врачи говорят в полнолуние обостряются психические заболевания..

Диляра Минькина(Пермь)

обостряются

Калиниченко Игорь

В общаге была стенгазета от КВН команды . Невротик , там было написано- мимо. Верх ногами.

Калиниченко Игорь

Если я целую Женщину между ног, почему бы ей.

Александр Рузметов

Мне все равно, кто откуда повылазит. А невротики они или неадекваты, там видно будет

Антон

Уважаемая Диляра!
Отталкивайтесь от фактов - а не от того что кто-то что-то говорит.

Диляра Минькина(Пермь)

Уважаемый Антон!у меня фактов полно!))))))

Антон

))Любопытно))) Что-же говорят вам факты?))

Диляра Минькина(Пермь)

много неодыкватов)

Антон

)) Кажется их и так много, без всяких предсказаний))

Сергей П.

Да их и без этого указанного периода хватает! Так что, как пионер, всегда готов!🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, Вы не в курсе знаменитого анекдота про то, кого называют невротиком.

Диляра Минькина(Пермь)

конечно не в курсе)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... да простит Господь мя, грешного... "Не-в-ротик - психически неуравновешенная женщина, отказывающая партнеру в оральном сексе"...

Диляра Минькина(Пермь)

🙄🤦‍♀️а мужчина не в ротик тоже самое?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну.... видимо, да. Тут одна дама умудрилась спросить: "Почему сидеть на шее у мужчины - плохо, а на лице - хорошо?"

Диляра Минькина(Пермь)

какие то у вас собеседницы...однако

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, мне просто выпал этот вопрос, я отвечать не стал.

Диляра Минькина(Пермь)

на мой взгляд.. я бы тоже не отвечала

Карлсон

Ну если для тебя астрологи в авторитете,то мне и к тебе готовиться нужно.

Диляра Минькина(Пермь)

обязательно

Карлсон

Я готов.

Виктор Шаламов

А что говорят гастрологи? Что кушать то надо сейчас? Вернее, что можно?

Диляра Минькина(Пермь)

все можно кушать.. все равно трупы уже не разлагаются от этойеды..

Лина

А вдруг на вас планета неадекватно повлияет? От себя как притаиться?

Диляра Минькина(Пермь)

это легко... открою зонтик и пойду прыгать по лужам

Лина

😄 Тогда я с вами

Лина

🌂🐒🐥

Максим Jw

Астрология это лженаука. Звёзды никоим образом не влияют на людей.