Ал
Алёнка

На данном сайте есть строка "Он ждёт тебя здесь!" А кто этот "он"? И на кой он меня там ждёт, если я здесь? 😊

Ответы
Володя М

а ты где? и где это - здесь? и почему ты думаешь, что он ждёт там, если написано, что он ждёт здесь?!! я - это он, ты - это я, а вместе мы - дружная семья 😆

Володя М

теперь главное разобраться, - поворот не туда или всё таки туда? )

Бротузик

так ведь фраза русским по белому тебе говорит, что не там, а здесь. Будь внимательнее. Он это Он. Ты разве не знаешь Его?

Ал
Алёнка

Здесь Его нет, значит Он там)) И не знакома я с Ним...

Бротузик

Нет, Он здесь, ни о каком Там речи не идёт. Только Здесь, только Он! ))

Ал
Алёнка

Видимо слеповата я стала)) Ничего не вижу...

Ал
Алёнка

Хорошо прячется, но ждёт?)

Бротузик

Разумеется ждёт, причём именно Он и именно Тебя ))

Сергей Забабурин

Где то там она скучала и о принце все мечтала, принц не думал не гадал и к принцессе ускакал (это опасно не делайте так)

Сергей Забабурин

Ждать принца в интернете )

Ал
Алёнка

В интернете прЫнцы на каждом шагу))

Сергей Забабурин

)) а принцесс мало. Почему ?

Ал
Алёнка

Принцессам не до интернета)))

Сергей Викторович

Привет,это хорошо если тебя ждёт кто то ждёт,это возможно прынц,лишь бы не было как в мультике,про дом и гном

Cerqei Popov

... Увы. знать Ваши мысли мне не дано! Но... "Он"- это может быть сон и который хочет уложить спать Вас здесь!

♪♪
♪♪♪♪♪

"она ждет меня..." А я боюсь!!! Я масенький и мне стласно!!!!! А... а эта стлока.... Хнык... Она пугает меня....

Ал
Алёнка

Может она тоже небольшая и пушистая))

Ал
Алёнка

Та, которая прячется за строкой и стесняется выйти)

♪♪
♪♪♪♪♪

Может и тебя он ждет там, мягкий и пушистый?))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Все... Стоп... Не продолжай...

|D
|D¡\/@|:=)

Вот именно! 😀 и что это за ссылка? Ни разу не заходила. Видимо сайт знакомств какой то ))

Ал
Алёнка

Он и есть. Фотострана. Я проверила)

|D
|D¡\/@|:=)

Короче везде реклама ☺

Ал
Алёнка

Куда в наше время без неё?)

|D
|D¡\/@|:=)

Ага ))

Диоген

У меня только есть. Хотят познакомится!! Но пологаю что это, такая тигомотина!!)

Сергей С

Заблудился и как на вокзалах объявляют, потерявшиеся встречаются у кассы.

Ал
Алёнка

Бедный... Проводник ему нужен...

Сергей С

Да. Стоит весь такой холодный голодный как маленький щенок....))

Ал
Алёнка

Пусть ещё немного подождёт)))

Сергей С

Ночь на дворе, где ж ему бедному спать, на бетонном полу?(((

Сергей С

Сидя на металлическом стуле...(((

Ал
Алёнка

Куда деваться... Столько ждал, ещё немного подождёт...😉

Evgeniy Belov

Ну ты для начала денег на тот ресурс кинь тогда узнаешь кто и где и на кой ))

Игорь

Вы здесь, я - тут... а он (она) где-то там (посередке?). Проблема мать её ети...

Иван Лажанев

Вот и спросите администратора пускай он ответит,кто ждет и кого ждет .

Олег Усс

Он это наверное ёкарный бабай! А ждёт там,потому что ему лень ходить!

Ал
Алёнка

Для чего ждёт этот Бабай?)

Олег Усс

А Бог его знает что у него на уме!

Евгений

У меня она.... ну и пусть....кто то должен же не дождаться.....😆😆

Евгений

Нееее...сама доброта...😆🌼🌼🌼

Ал
Алёнка

Зачем заставляете девушку ждать?)

Евгений

Эт робот....вообще то......

Евгений

Ты хоть туда не лезь!!!!!))))

Ал
Алёнка

Уже поздно. Любопытство взяло верх))

Евгений

Ох😆😆😆😆😆

Даша

я жду его здесь, он ждёт меня там. И в итоге никто не удовлетворён. (((

Ал
Алёнка

Бывает и такое. Значит не судьба)

Даша

да уж, так бывает чаще, чем когда встречаешь своего

Гульнара М.......

Аха...и сразу как в "Мимино".... Кто такой потерпевший? Куда он пошел?

Нурдилда Таласов

Узнать кто он сможешь когда встретишься там, где он ждет тебя!!!

Игорь Хромов

всё возможно но вопрос конечно итересный поищите может и есть

Сергей Бородачёв

Классный вопрос ... а ещё и ответ - класс... Молодец...и Умница...

Георгий Моисеев

Админ сайт, чтобы прочитать перересочки, которые запрещены

Ал
Алёнка

Он от таких переписок наверное не спит ночами)