Штурмхонд Николай Ланцов

Посоветуйте фильмы про телохранителей, спецназ или военных.
Не старее 2005-го года, стран США, Японии, Южной Кореи, Китая, Англии, Германии.
Похожие на "Взвейся в небо", "Падение Олимпа" / "Падение Лондона" / "Падение Ангела", "Штурм Белого дома", "Гнев", "Спецназ города Ангелов" и т.п.
Старые и/или российские НЕ НУЖНЫ.

Ответы
Виталий

сериал Спецназ( также может называтся Морские котики) 2017 года, сериал Подразделение или Отряд «Антитеррор» 2006 года, сериал команда 6 2017 года, Закон доблести фильм 2012 года, Снайпер 2014 года, Уцелевший 2013 года

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Виталий

не за что

Виталий

если что могу еще пару фильмов вспомнить

Штурмхонд Николай Ланцов

Буду рада.

Виталий

🌹🌹🌹

Виталий

как настроение?

Виталий

??

Сергей Кузнецов

Шири. (Swiri). В сое время произвел отличное впечатление. А почему наши не надо? Вообще предпочитаю французские, они по настоящему жестокие, в отличие от исксственных амеровских.

Штурмхонд Николай Ланцов

За фильм спасибо.
Наше не смотрю давно.
Ну помимо американских есть ещё другие страны, ага.

Сергей Кузнецов

Они страда некой все искусственностью.

Ч-
Человек - Невидимка

Я бы посоветовал "Телохранитель" Куросавы и "Тень повелителя" Сонни Тиба, Фурухата Ясуо, но вы ругаетесь на старьё (( Кстати, оба японские (второй пункт условия ответа 🙂)

Штурмхонд Николай Ланцов

Да по названию и так понятно, что японские 😄
Спасибо, будет настроение и старые посмотрю.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, фамилии режиков не дают шансов )😑
Хорошо, спасибо 🙂

Павел Ельчин

Извините, но мой самый любимый фильм -- "Кобра". Но он старый. Есть советский фильм 1983-го года. С Кайдановским. Довольно не плохой. Так и называется "Телохранитель".

:T
:Thinking:

Знаю производства ,, Новороссия ТВ ,, - не Россия и не старый ) называется ,, Украина Инферно,, - там прикольно где то со средины ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите "Hitmans bodyguard" с Джэксоном и Рейнолдсом))))) и экшэн и камеди ухахатайская))))) но луче конечно смотреть в оригинале)))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Большое спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё.. 6 underground тож с Рейнолдом... сказка конечно то нехилое экшэн смотрилово))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Уже советовали, спасибо👍

Степан Удилов

Заложница(Лаим Нисон) несколько частей, великий уравнитель(Дензел Вашингтон), Уцелевший. 2013 год, точка обстрела 2008 год

Валерий Дягилев

Смотрел хороший фильм и про телохранителей и про спец наз , и любовь присутствует, это фильм "Мушкетёры Екатерины"

Штурмхонд Николай Ланцов

Читайте внимательнее.

Валерий Дягилев

Сей фильм снят правда в 2002 году

Штурмхонд Николай Ланцов

О боже..... 🤦‍♀️ Российские фильмы меня не интересуют.

Валерий Дягилев

О Боже, Меня не интересует голливудская абракадабра.

Сергей Иванов

Смотрел пару лет назад Китайский...но не помню названте..хороший.....но все же в них больше картинки чем матереала..

Штурмхонд Николай Ланцов

Какой, однако, информативный ответ!

Сергей Иванов

Хотите знать о телохранителях?..

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне по-прежнему нужны фильмы.

Сергей Иванов

Вы женщина...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я заметила. И?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Снайпер с Томом Беренджером, Южное гостеприимство.. и сериал "У тихого океана"

Andy Dog

Телохранитель киллера, Штурм белого дома, Защитник...не совсем в категорию

Павлос

Крепость Бадабер, посмотрите хороший фильм на реальных событиях .Афган.

Владимир Ревазов

Перевозчик, патруль, королевство. А вообще Трансформеры, там есть все.

Штурмхонд Николай Ланцов

"Королевство". Год, страна?

Владимир Ревазов

2007, США

Штурмхонд Николай Ланцов

О, шикарно. Спасибо.

Тим

Падение черного ястреба, стрелок, спасти рядового раяна, Перл Харбор

Тим

Есть относительно новый фильм, под названием снайпер, хорошо показывает психические расстройства после военных действий

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похожий фильм и очень классный "Гнев", правда он 2004 года, но бомбовый!

Штурмхонд Николай Ланцов

Я его упомянула в вопросе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте посмотреть "38-я параллель", фильм хоть и корейский, но Голливуд и рядом не стоял.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А "Законопослушный гражданин"?

Штурмхонд Николай Ланцов

Естественно.

Konstantine Samohin

🤔..джек ричар...джон уик...команда 8...swat...операция возмездие...

Чырвоны Тэрор

"Инран. Волчья бригада".Корейский.Про бригаду ликвидаторов.

Чырвоны Тэрор

Ну и Город жизни и смерти.Про зверства японцев во время войны на территории китая.

Штурмхонд Николай Ланцов

За "Инран" спасибо. То, что надо. И не знала, что там один из любимых айдолов снялся. Обязательно посмотрю.
"Город" вроде видела.

Александр Изотов

Последний самурай... Игра Эндера...Бессмертная гвардия...

Владимир Косарев

Механик, механик , возвращение. (Стейтон). Перевозчик.

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё видела.

(◆_◆)

Тебе патриотичные или реалистичные, с подкорочкой?

Штурмхонд Николай Ланцов

Фильмы. Просто. Фильмы.

(◆_◆)

Про обработанную биографию Виктора Бута - "Оружейный барон" 2005 года с Николасом Кейджем, фильм с подкорочкой, на реальных событиях. Из пафосных интересны "Телохранитель киллера" или "Близнец"(Возможное название "Гемини"). Есть еще со старым уже Шварцем - драматичный "Саботаж" или можно поржать над "Убить Гюнтера" с ним же.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

(◆_◆)

Какие из них уже просмотрено? Хоть чтото новое подсказал?

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё новое.

(◆_◆)

Ы. Ну рад помочь. Советские не смотришь? Есть смысл их в отдельную папку в фильмотеке складывать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, извините.