Овца Петти Мутон

Где лучше Пенюне овчарню приобрести? 1. ЦАО с видом на Москва реку, но мне там ванна не нравится 2. Район Академическая, 5 мин до метро. 🏠🐑🎄🐖

Ответы
Sergio

1. Зачем Овце вид на реку? Она к пенсии готовится? Сидеть у окошка и разглядывать виды? 2. Человек (гм...🐑 🙄 ) ищет квартиру уровня ЦАО и переживает за ванну? Ванна - для пацаков. Продвинутые чатлане либо довольствуются душем, либо замахиваются на джакузи. 3. Метро для жителя ЦАО - это актуально, ага.😎

Овца Петти Мутон

С Новым годом, Сергей. Счастливого мини пига 🎄🐖. Петюне важно сидеть в ЦАО, жевать листья с деревьев и смотреть на реку 😃. И метро 🤦🏻‍♀️ Можно Петюню привезти из деревни в овчарню в ЦАО, но Петюню все равно тянет в деревню 😊

Николай Журавлев

А там госпиталь ветеранов рядом....тоже не самое лучшее место.Покупайте к нас на Плющихе - тихий центр, Москва-река, 15 минут по набережной до Ново-Девичьего....и я рядышком - все покажу.....

Овца Петти Мутон

Отлично )) Посмотрю ))

Николай Журавлев

А в чичероне не возьмете? Я б хоть перед знакомыми поважничал - вот, мол, какую девушку я по нашим местам сопровождаю

Овца Петти Мутон

Чичерона это где? Я ж простая Овца, из болот Беларуси 😁🎄🐑

Николай Журавлев

Беларусачка?! да это же....мечта моя! Не хочу быть чичероном - буду просто проводником!

Овца Петти Мутон

Отлично 😃

Николай Журавлев

С Новым Годом! С новым счастьем! (отходил поднять бокал - прости)🥂

Овца Петти Мутон

С Новым Годом!

Ѻлегъ

идеальный вариант - Бреденский район Челябинской области. просто исключительные условия для разведения тонкоруных овец😉 🌹 🎄

Овца Петти Мутон

Спасибо 🐑😃

Ѻлегъ

не за что, милая барышня 😉

Олег Демидов

Удивите своих пастухов, если организует у нас..... На берегу Охотского моря!!!!!!

Овца Петти Мутон

Это шикарный вариант )))

Олег Демидов

Так а я о чем))))) Бомонд будет в шоке)))))

Niemand Против Войны

Ванну любой $миллионер для овцы с радостью заменит.

Овца Петти Мутон

Она там 120см, разбивать нужно, перепланировку делать.

Niemand Против Войны

Овца намекает на $миллиардера?!

Овца Петти Мутон

Точно )))

Александр

и там и там нет нормальных газонов для выпаса

Виктор Якимов

Ванну можно сменить. С Новым Годом. Петти!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 С Новым годом 🎄 🐖

В Лад

В посёлке Божице с видом на Белое море

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Eustace

Выбор очевиден..иде ванна по размеру

Николай Ушаков

Майами авеню на пляже! Рядом ляжем!!

Овца Петти Мутон

😃 мне нравится

Аркадий

2 вариант без достоинств вовсе?

Овца Петти Мутон

Я уже третий нашла.

Аркадий

Успехов!

Zi
Zis

О, овечка! Где пропадала?

Овца Петти Мутон

Исчезла Мутоновая ))

Zi
Zis

Бывает...

Ты Это, Заходи, Если Что!

У богатых свои причуды.

Овца Петти Мутон

Петюня богатая? 😳

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раз приобретает

Овца Петти Мутон

Наверное 🧐

Сергей Сергей Журавов

чтоб была по карману..

Овца Петти Мутон

По карману

Сергей Сергей Журавов

тогда на Академической....

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. Там и ванна нормальная и балкон утеплён. Вообще в Москве на вторичке узнала, что строили дома с ванной 120см. Беда.

Сергей Сергей Журавов

поздравляю!!! и с Новым годом вас!!!😍 👍 🌹

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. Вас также ))) 🌹🐑🎄🐖

Karkun

Юго западная)

Овца Петти Мутон

Я уже на третьем варианте остановилась ))

Karkun

Деревья Большое свинорье?)) есть такая за ямкадо

Karkun

Мкадом

Овца Петти Мутон

Не, другое место ))

Karkun

Географ из меня ещё тот)