Виталик Жихарев

Ругались со своими интернет собеседниками?

Ответы
Ра
Раса

Было дело пару раз, давно... потом как то жаль стало тратить нервы, и теперь если вижу что человек начинает негативить, просто заканчиваю диалог, если человек не может уняться на протяжении какого то времени, идет в блок

Виталик Жихарев

стыдно капец

Ра
Раса

Все норм, все в жизни бывает;)

Виталик Жихарев

уж лучше бы с теми парнями за деньги трахнулся я((

Виталик Жихарев

привет

Иосиф Пятунин

Ой, не то слово - прицепился ко мне какой-то, мозгов - как у кузнечика, знает несколько нецензурных слов и походя их употребляет, думая, что этим спровоцирует меня уж не знаю на что. Надоел, как банный лист.

Людмила

нет..я ухожу от конфликтов...чувствую настроение собеседника..Зачем ругаться? Мы здесь отдыхаем и отвлекаемся от домашних проблем..

Wera Ferat

Зачем? Редко, когда продолжаю общение с агрессивным собеседником, всегда стараюсь не доводить тему разговора до ругани.

Алёна Клочкова

Было множество раз,оскорбления летели,как осколки битого стекла....Меня унижали,я им желала бумеранга.за такое.

Св
Светлана

Да и не раз, доходило до истерики. но кто то умный сказал, что можно просто выключить интернет и идти спать.

Сергей Пастухов

" В кафе унас, сержант, иная цель!
Мы пьём компот, мы ложечкой мешаем, с улыбкой Моны-Лизы на лице"

V/
V/S/G/

наоборот...улыбка учтивое общение ..это ещё больнее чем ругань...улыбка это ведь по сути -оскал-..

Уральская Рябинушка

Я стараюсь не конфликтовать, не ругаться. Но по существу резко и строго могу высказаться

Сергей Kриворуков

Есть здесь такая "Егоза",бандеровка одним словом. Страна должна знать своих героев!

Аксинья

Не то, чтобы ругались, но стояли на противоположных позициях и компромиса не нашли.

Алекс Венцель

Я не конфликтен, но за 12 лет пару раз находились желающие погавкать в мою сторону...

Елена Сентябрина

Не то, чтобы я)). Меня в реале больше любят, в интернете периодически конфронтация.

Лис@ня

Давно на это забила) могу съязвить, но не продолжаю это бессмысленное действо)

Александр

постоянно, напишешь ответ, сразу на свой счёт принимают и не думая оскорбляют

Улугбек

Опять... Сочинили негативный вопрос, Виталик...🤷‍♂️🙇‍♂️ Бросьбе это..!

Надежда Борисова

Конечно, и спорила и ругалась, токма на рукопашный бой не вызывала😁

Зо
Зоя

Если он/ она желает, то я не ломаюсь, как изволите)) проще говоря.🤣

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет , я не ругалась......................................................................................

Лю
Людмила

Нет, но бывало недопонимание...И в этом нет ничего необычного...