Ирина

Как вы думаете,произведения каких современных писателей стоит рекомендовать подросткам для чтения?

Ответы · страница 3
Ri
Rion

Молодец красивая дама.а современных писателей порекомендовать не могут. Разве что Михаила литвакк

Ник Ник

СЕЙЧАС ПИСАТЕЛИ НЕ ПИШУТ ДЕТСКИХ КНИГ ДЛЯ 13-16 ЛЕТ, СЕЙЧАС В МОДЕ ФАНТАСТИКА , ТРИЛЛЕРЫ И ДЕТЕКТИВЫ

Анатолий

Я думаю с современными произведениями подростки сами разберуться. Нам бы классику разгрести...)))

Ринат Мухамадьяров

Никаких.Либо бандитская романтика с ментами героями.....либо бабские грезы "Настоящий Мужчина"...

Валерий Шилов

Мне нравятся Белянин и Лукьяненко. Под видом иронической фэнтези подаются "правильные" вещи.

Беркут

Есть филосовская фантастика Кузьменко "Древо жизни".В нём много рассуждений на тему фашизма.

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F526964956684&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyabL636LedV7JrDifLFmMT7o

Робаут Жиллиман

Чародей с гитарой. Алан Дин Фостер. Дюна, посерьезней. Империя ангелов, Бойцовский клуб.

Товарищ Сухов

Пусть сначала ВСЮ классику прочитают, ума наберутся. Потом уже сами найдут, что читать.

Марина Ефимова

Анхель де Куатье "В поисках скрижалей". Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Lubov Михайлова

Надо учиться на классике,но я увлеклась Акуниным и дети у меня с интересом его читают.

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Акунин это классика? Даже с точки зрения терминологии, он никак не классик.

Lubov Михайлова

Я не говорила,что Акунин -классика.читать надо внимательнее.

Вы фразы логичнее стройте, и все будет путем. Увлекайтесь.

Алексей Неизвестный

из современных затрудняюсь ответить разве что из зарубежных бедна родина талантами

Снежана

Кантор, Улицкая, Чудинова, Рубина. Ну и тех, кто были чуть раньше - Анчаров, например

Александр Костарев

Я бы порекомендовал Повесть о настоящем человеке, но, похоже, он не из современных.

Светлана

Даниэль Пеннак, Алексей Иванов, Захар Прилепин, Екатерина Мурашова, Стефан Каста...

Га
Газинур

Нам врали и морочили голову 70 лет.пусть почитают арсена мартиросяна и юрия жукова

Три3Ло Zloe

Современных? А стоит читать современных? а МНЕ - Вы осмелитесь порекомендовать?

Сибирский Инквизитор

Сами найдут. "Дом в котором", допустим - культовая книга. Для подростка самое то.

Gia Garsevanishvili

Очень обширный литературный круг....у нас в основном Пелевин из поэтов Орлуша...

Светлана Костырева

Ник Перумов "Русский меч"....может после этого перестанут "матом" разговаривать