Имя Фамилия

Мальчик Вова устал,стёр колени до крови,а есть какая нибудь стоячая вера?

Ответы
Алина Гречухина

в православных храмах на всем протяжении Службы верующие стоят

Любовь Миро

А ВАМ то зачем об этом знать? Вы как бы о ВОВЕ писали.

Имя Фамилия

он мой президент)

Любовь Миро

ЯСНО! Тогда ВАМ обоим желаю , прекрасно выспаться, и завтра будет новый день, и новые дела. ПОКА!!!

Имя Фамилия

Ничего толком не ответила,отняла время-на вопрос ответила вопросом как Еврейка настоящая ))

Любовь Миро

Я простите не еврейка, и время вообще ни у кого не отнимала, вы сами мне опять . Не надо сердиться уверяю ВАС. Уже отстала и больше ВАМ не НАПИШУ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Олеся Малина

Да, трудно Вам в этой жизни, судя по всему....

Имя Фамилия

кто скажет,что Вы мальчик -пусть первый кинет в меня камень))

Олеся Малина

))))))))))))

Олеся Малина

Перефразированный текст Ильфа и Петрова делает Вам честь - Вы начитаны! Думаю, мы почти подружились! Уже поздно и я с Вами прощаюсь! Возможно, еще когда-нибудь обсудим несправедливость мужчин в их суждениях о женщинах... ))))

Имя Фамилия

так и будет)

Сергей Чирков

я не знаю такого

Имя Фамилия

честно-уважаю) ✌️

О-
О-Ля-Ля)))

почему вова

Имя Фамилия

для кого как)

О-
О-Ля-Ля)))

Вы в америке щас?)))

Имя Фамилия

в космосе)

О-
О-Ля-Ля)))

не свалитесь))осторожнее

Имя Фамилия

я постараюсь )

Сергей

В смысле?

Имя Фамилия

где не нужно стоять на коленях)

Сергей

Понятно

Денис Леонов

есть

Имя Фамилия

вера в здравый смысл?)

Денис Леонов

нет

Имя Фамилия

тогда -не знаю нужно писать)