Александр Мудрый

Кто боится работать в одиночку? Давайте работать вместе...Вы готовы, если я Вам покажу готовую систему, при которой от Вас будет требоваться всего 10% от всей работы!!! ?

Ответы
Маргарита Булгакова

))) Благодарю, предпочитаю схемы разрабатывать сама и выкладываться на все 100...., а от 10 - процентников толку никакого....))) если это не пушечное мясо...))))))))))))))))))

Галина Афанасенко

Ответить можно только тогда, когда будут пояснения, что за работа. А так - как кота в мешке, полная неизвестность.

Забира Жунисова

вообще-то я не боюсь работать одна, но мне интересно учиться новизне. что это за система?

Александр Мудрый

буду рад Вам предоставит больше информации, только скажите, Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Забира Жунисова

можно по скайпу. skype - zabira691, почта - vipzabira@mail.ru

Сергей Сон

если нормальная работа,то могу выполнять и больший %. Не МЛМ,не аукционы и т.п.

Александр Мудрый

система отлажена так..что больше 10% и не придется делать...просто выкладывайтесь в эти 10% по максимум и дело просто летит!!!

Юлия Загора

Вся беда в том, что люди всегда завышают проценты своей работы :)))

Mark Sergeevich

Не боюсь но слушаю и смотрю готовую систему!?

ОК
Ольга Кавазова

С трудом верится ,что все так просто...

Ек
Екатерина

А В ЧЁМ ВАШ ИНТЕРЕС ПРИ 10% ВЫКЛАДКЕ?

Oks

Как же вы любите сет. маркетинг )))

Julia Bykova

Вы видимо кидала)))так не бывает)))

Алёнушка Зварыгина

Уже отвечала на этот вопрос!

Роман Калугин

тогда я буду руководить:)

Ирина Петрова

я в одиночку предпочитаю

Надежда Иванова

Спасибо за предложение.

Александр Мудрый

да пока не за что! буду рад, если Ваше спасибо будет именно после получения предоставленной мною информации и она окажется Вам более чем полезной..как в денежном выражении так и в моральном!

Назгуль Джаныбекова

Напиши свой ответ...nenado

Юлия Осипова

спасибо, не интересует

Мария Праслова

нет я не хочу работать

С*
Светлана ******

смотря какая работа

Александр Мудрый

я готов Вам дать больше информации, только скажите, Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Алексей Быков

Мудрёно как-то...

Александр Мудрый

могу дать более полную информацию, только скажите, Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

&&
"maloy "