Бя
Бяка

Кто поступал в военную академию,поделитесь опытом.

Ответы
Юрий Шокин

Ха-ха-ха!!!!...ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!...."Нас привезли сюда, -пытались, внушить нам прелесть "бытия".....И сразу нас в наряд послали, ...отдельно ты, -отдельно я!!...Стоим, а комары летают,-над воспалённой головой,....и только губы повторяют...-О МАМА!,... Я ХОЧУ ДОМОЙ!!!.. Экзамен первый завалили,....но мы не плачем, -живы мы!...В лесу мы "тихо" водку пили, крича мы люди,-не рабы!!, -мы на "свободе"!!!!.....А утром, стоя в "стройном" ряде, нам сообщили о беде...То было хуже, чем в наряде,....ДВА балла мне,..и ДВА тебе!!!...Прощайте братья, кто остался!!!...кто всёж мечтает поступить!!!...Твой друг ушедший, не сдавался! Он завещал вам,-НУЖНО ЖИТЬ!!!"... (такими были авторские прощальные стихи и пожелания оставшимся абитуриентам), при нашем отчислении из поступления в военную академию. 😎

Саша Иванов

Дослужиться до майора и подать документы. Если папа генерал то примут

Ирина

жизненно...

Ирина

надо же...не везде...😂

Саша Иванов

Дедушка а ты полковник? Да внучек полковник. А я буду полковником? Да будешь! А генералом? Нет у генерала свои внуки есть

Ирина

аха ха...все именно так...но так везде...возьми эстраду...бизнес...политику...ни хера нигде не пробьешься...если крыши нет...хоть 100 академий закончи..

Июнька

сколько опытом не делись-все равно на собственном будешь учиться.

Бя
Бяка

не в этом случае применили это высказывание

Бя
Бяка

зачем вы комментируете то,о чём не имеете представления

Июнька

как понимаю-так и комментирую

Гена Лозовой

вы наверное в армии не служили если хотите стать офицером

Гена Лозовой

думаю не надо туда поступать,лучше профессию получить

Бя
Бяка

там два в одном и профессия и звание

Регина Гром

Я поступала в военно-медицинскую. Не прошла конкурс

Zloy_Wolf

да ничего там сложного нету

Zloy_Wolf

ну если не веришь людям, то и нечего было спрашивать))

Бя
Бяка

я вам не верю.вашей версии.

Zloy_Wolf

ваше право не верить))) просто я имел дело с поступлениями в вузы

Бя
Бяка

ваши бы слова, да Богу в уши....

Zloy_Wolf

а бог это и видел и слышал))

Бя
Бяка

спасибо за поддержку.надеюсь у моего сына всё получится.

Zloy_Wolf

конечно получится, просто пусть готовится получше, и главное, рез-ты ЕГЭ))

А Б

это было в далёком 1958 году

Бя
Бяка

расскажите.очень интересно.

А Б

полагаю, Вам не пригодится... тем более, я не поступил

А Б

медкомиссия забанила