Бумажный Кораблик

Летом три месяца буду жить в Крыму, пока у ребенка каникулы, у меня там маленький домик (дача). Хочу прикупить недорогой кабриолет, как считаете стоит покупать. Вам нравятся кабриолеты?

Ответы
Левтеров Василий

Лёгкая одноосная конная повозка со складывающейся крышей, в которую запрягалась одна лошадь?Да нравятся.А если пони запрячь вообще экзотика.

Галина Смирнова

Наши дороги пыльные.Будите ездить как на мотоцикле-вся пыль ваша.

Ника

нравится, ездила в альфаромео....понравилось, в Крыму само то

Бумажный Кораблик

Супер, спасибо за совет)

Ника

пожалуйста

Валерий Герасимов

AUDI R8 V10 не бери - пепельница маленькая...

Бумажный Кораблик

двухместная)

Анатолий Лапшин

Прикупай и пендаль!

Бумажный Кораблик

Прекрасно!!!

Анатолий Лапшин

Да уж.

К.а.н.он

Нравятся.

Денис Тлявлин

супер