Unknown Secret

Анастасия, почему на неполный вопрос, из-за неполноты потерявший смысл, все активно, и часто тупо (уже не говорю -- пренебрежительно), отвечают, а на действительно интересующий меня вопрос дали нормальный ответ ток 2-3 человека???

Ответы
Зу
Зург

не знаю, может неправильно сформурировали, или не поняли вашего хода мыслей.

Unknown Secret

Первый сформулирован неправильно. Но все так и хотят показать своё остроумие...

Зу
Зург

ну, не реагируйте просто. ил удаляйте, я так делаю