Ната Л..............

Почему здесь так много хамов?

Ответы · страница 6
Елена Овчинникова

значит у меня очень насыщенная загробная жизнь, мне такие сны снятся

Ната Л..............

например? мне снится что я летаю в облике демона)

Не Важно

А если просыпаешься по средь ночи, дуга вереулась за ключами от дома?

Доминика

поэтому не рекомендуют смотреть на спящих и фотографировать спящих

Alena ^^

Нет человек просто отдыхает во время сна.обмен веществ замедляется.

Виктор М

порой хамство это лиш реакция на наш идиотизм по отношению к другим

не умирают, а душа отлетает во время сна с сохранением связи с телом

Yuri

А еще раньше считали что из носа текут не сопли а мозги...Как версия?

Ната Л..............

тогнда мозги можно было есть(((

Yuri

Да и сейчас их многие клюют((

Светлана Евтушенко

пацы вы социально напряженные

Мадина Уралбаева

наверно.. но я в это верю... некоторые иногда не просыпаются просто...

Ната Л..............

но это считается легкой смертью. без боли)

Mr. Shadow

Думаю это правда, люди часто выдумывают свое, когда нет обьяснений.

Беляева Марина

Мне кажется, что душа покидает наше тело и где хочет там и бродит....

Зинаида Кочетова

верю что душа ночью шатается где-то слава Богу возвращается к утру

Александр Енюхин

Ну вы интересная вообще, же не священник, и не бог, я то откуда знаю?

А*
Артур *

а может дела всё таки не в них? а кто то провоцирует их на хамство 🙂

Ната Л..............

мб) но они мне уже взвинчееные пишут...

А*
Артур *

так не отвечай таким 🙂 просто не обращай внимание 🙂

Ната Л..............

а бывают такие, которым не отвечаешь а они уже себе мозги напудрили: влюбилась. Ха.... идиоты

А*
Артур *

ну пускай терзают себя такой мыслю.. =))) пусть мечтают .. =)))

Ната Л..............

пусть. все равно они никому не нужны) Как НГ встретил?

Наталья Маркова

она на серебряной нити остается связанной с телом и летает во сне!

Таня Танюшка

так не бывает. если умер, то отмирает мозг. И уже не важно где душа.

Андрей Бруханский

скорее чужеродный разум засыпает, а настоящий начинает работать

Крис

еси не могут решить есть душа или нет, то о чем вообще рассуждать?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Извольте извинится за не культурную половину мужской аудитории

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ага..во первых дождешься. ..а во вторых

Ната Л..............

смотрю хвост феи)) какую музыку предпочитаете?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Альт рок...немного электронной, и Микс ванной поп

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ууу дофига. .очень) ну одну напишу 3 дайс грис

Ната Л..............

у меня тоже дофига))) больше всех нравятся Король и шут, Scream silense, Exist trace))

Зоя Мурко

в процентном выражении их столько же сколько и в реальной жизни

Зоя Мурко

не именно столько же, проверено

Надежда Снигир

То же самое, что зима и лето! Зимой земля засыпает, а летом дышит.