Сергей Шулежко

Нет такого синоптика, который хотя бы раз в жизни не угадал погоду.Согласны ????

Ответы
Татьяна Емельянова

есть , мы с мужем едем в автомобиле и говорят по радио о погоде ,на сегодня солнечно +12 дождя не ожидается . а на улице ливень , что дворники не успевают стёкла очищать

Сергей Шулежко

Прикольно)

Татьяна Емельянова

как то вот так😀

Анастасия Шишова

Даже стоящие часы показывают точное время каждые 12 часов)

Лана

Прогноз погоды ошибается один раз, но каждый день.

Люба Цой

В нашем регионе постоянно они лгут

Сергей Шулежко

Ну и у нас тоже )

Люба Цой

Особенно с весной в этом году, пурга за пургой, снег до сих пор лежит