He
Helen

*Инстинкт* человека,*Чуйка* это информация, которая поступает через нос вместе с запахами, значит запахи может передавать информация, способность мозга анализировать и обрабатывать информацию, это * интуиция*..?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Интуиция это подпороговые раздражители, не доходящие до сознания. Запах том числе.

He
Helen

А наоборот?

He
Helen

Через инфу чувствовать

He
Helen

Кстати,я умею отключать запахи и наоборот

***Kym***

Очень много информации поступает из кухни) Мозг анализирует, а слюни текут)

He
Helen

А ум соображает

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Почитайте про сенсорную депривацию...

He
Helen

Отключение?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Типо того)

He
Helen

Умеете?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Частично. Знаете, что будет, если "отключить" все органы восприятия?

He
Helen

Смерть?

Elchin Kuliyev

почему через нос-то?

He
Helen

Вот такие чудеса

Elchin Kuliyev

экзотическая теория

He
Helen

Начало,всегда удивительно

Николай Смирнов

Класс.

He
Helen

Да,интересно