Загадка(Простая)

Получается жить в удовольствие?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Alla Lala

сейчас удовольствие только у рашковских фашистов..им война, смерть, кровь - всегда в удовольствие.

Чудик

у каждого своё

Валерий Дягилев

Сяду, тихо помолчу, Стала жизнь не поплечу. Что хочу, то не возможно, Что возможно--не хочу

Чудик

это про меня

Валерий Дягилев

Это про половину народа

Чудик

хоть это радует

Т*
Татьяна *******

Если честно я не знаю как жить в своё удовольствие. Как то сразу не задалось

Чудик

ясно

Ольга Просто ******

Конечно..особенно сейчас..когда дети выросли..а с мужем в разводе...🤫😉

Чудик

👍

Александр Богдан

Сущность человеческой природы - наслаждeние, все остальное - суета

Чудик

согласен!

Вадим

Получается....если удовольствия согласовывать с возможностями

Rica

Получается! Удовольствие, это когда доволен тем, что имеешь.

Чудик

да

Rica

"Да, мы на самом деле многое приобретаем, если преданы Богу и при этом довольны тем, что у нас есть. Ведь мы ничего не принесли в мир и ничего не можем из него вынести. Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны"(Библия).

Галина Гриднева

Да а почему нет? Только вот ехать куда-нибудь страшновато

Чудик

почаму?

Чудик

ну да

Віктор Край

а як жеж!Головне побыльше москальны спалювати що дн\!

Та
Татьяна

не получается. за удовольствие платить надо!

Чудик

а по другому не как?

Та
Татьяна

а как? научите!

Чудик

просто делаете то что нравится

Та
Татьяна

а...ну это да

Чудик

ну вот

Ша
Шараф

смотря что считать удовольствием.

Чудик

а что для вас удовольствие?

Ша
Шараф

🖼

Чудик

понятно

Лариса Осипова

смотря что считать удовольствием

Чудик

смотря что вам даёт удовольствие

Галина Осташко

Смотря что считать удовольствием

Елена Киселева

Смотря что считать удовольствием

Светлана Из Деревни Нагаркот

получается жить в благодарности

Чудик

это даже лучше

Елена Павлова

не всегда, но в целом, стараюсь...

Арина Богуславски

А что для Вас удовольствие,

Арина Богуславски

Я тоже это люблю....и тишину...

Чудик

да, тишина классная штука

Арина Богуславски

Очень....в тишине душа с разумом разговаривает...

Чудик

да

Вера Гудкова

мне нравится жить, как живу

Чудик

отлично!

Марина Александрова

Не скажу. Боюсь сглазить🥳