Людмила Вдова

Споем, друзья! Клен ты мой опавший, клен заледенелый, Что стоишь нагнувшись под метелью белой?Или что увидел? Или что услышал? Словно за деревню погулять ты вышел.И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу, Утонул в сугробе, приморозил ногу.Ах, и сам я нынче чтой- то стал не стойкий,Не дойду до дома с дружеской попойки,Там вон встретил вербу, там сосну приметил,Распевал им песню под метель о лете.Сам себе казался я таким же кленом,Только не опавшим, а вовсю зеленым.И, утратив скромность, одуревши в д

Ответы
Зинур Кульмаметьев

Доску. Как жену чужую, обнимал березку.Сергей Есенин редко ставил на рукописях даты, а на этом поставил: 28 ноября 1925 года. За месяц до своей трагической гибели.

Dzhanik Он Же Alexey

Не хорошо классика искажать.Даже в шутку.

Людмила Вдова

и где тут шутка?

Dzhanik Он Же Alexey

Ну, как объяснить? Попробуй сама сочинить стихотворение - Думаю поймешь.

Людмила Вдова

мне кажется, ты переусердствовал.Ее написал Есенин, музыку сочинил к ней ???Где же ты увидел подвох?

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда давай, запевай!

Людмила Вдова

так весь день пою, что не слышишь? Может громче?

Dzhanik Он Же Alexey

Клен ты мой опавший...

Людмила Вдова

А ты красиво поешь.Я же рядом могу только подвыть...Клен заледенелый, что стоишь нагнувшись под метелью белой? Кстати у нас метель.