Сергей \\

представьте ваши домашние питомцы заговорили -у вас есть что скрывать о чем они расскажут ? 😄

Ответы
Ирина Бурачинская

Было бы забавно.. Например послушать претензии по рациону и кол-ву кормлений)) а в остальном, я открытый человек и скрывать мне нечего)

Наталья Темерова

так у меня кошка разговаривает, особенно лекцию выслушиваю когда собираюсь уходить из дома

Любовь Малова

Нет! Только не это! Уверена,что узнаю о себе много интересного.Но...как то не хочется....

Аленка Бритова

может о моей родинке которую не видно под одеждой)) люблю ходить ню в квартире))

Сергей \\

голой :?

Аленка Бритова

нас такими создал Создатель)

Ирина

Нет домашних питомцев ( я как бы заранее исключила возможность разоблачения)

Надежда Дорогова

думаю что нет , но и сама наверное удивлюсь когда услышу о чем они говорят

Анна Александровна

Если бы они при этом поняли что я им(кошке и собаке) сказала. Было бы супер

Алексей Ковалёв

А они и без всяких слов закладывают прекраснейшим образом.

Маргоша

моя такса пожалуется на плохую кормежку вечно голодная

Маргоша

боже избавь только рядом на подушке и одеялом укрыть надо или спать не даст

Сергей \\

какая неженка

Маргоша

еще бы я ее месячную домой привезла с собой положила спит уже 6 год со мной

Сергей \\

нужно было потом приучит спать на полу - какие сюсюс нежности

Маргоша

ага знаешь как она обижалась она потом дулась не ела это что то а не собака

Аля Тикенова

Нет , интересно о чём они думают когда идут куда нибудь .

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот поэтому и не завожу их ))) вдруг реально заговорят

Виталий...

главное не употребляйте галлюциногенных препаратов..!)))

Сергей \\

фууууу

Нэ
Нэко~Стайл

если мой кот заговорит.... Меня отправят в психушку )

Елена Кузнецова

С детства мечтала о том, что коты говорить начнут

Светлана Выродова

Так они мне что ли будут про меня рассказывать?

Сергей \\

нет -- соседу или мне

Светлана Выродова

Мне нечего скрывать.

Сергей \\

так кажется

Светлана Выродова

На самом деле я просто не стыжусь того, что делаю и не стесняюсь, поэтому мне все равно, что обо мне кто-то подумает или скажет)

Маргарита Буйко

Нет, мне скрывать нечего. Но упрекнуть смогут.

(((=

попугай Кешка , болтун 😉 сдаёт с потрохами

Было бы забавно . А скрывать мне нечего ))).

Аня Скрикоченко

у меня их нет я боялась что они заговорят

Сергей \\

хочешь увидеть свой аватар с стороны -- 😄 http://gravatar.com/avatar/b3e7a25316f19c33f6df90795706071de61cec02?d=monsterid&s=50

Олеся

Трудно представить... Скрывать не от кого

Лена Исламова

конечно да!так что уж пусть они молчат! 😄