Кс
Ксю

Всем доброго времени суток, не подскажите как провезти кота в самолёте? Что для этого нужно?

Ответы
Галина Лузина

Смотпя куда ( если по России, то клетка' -сумка , справка от вет.врача. А на межлународный рейс сложнее, там определенное кол- во мест для перевоза животных и перечень документов.

Кс
Ксю

Спасибо Галина,по России

Fedor Shkenev

Первое, что Вам нужно сделать-это обратиться КОНКРЕТНО в ту авиакомпанию, которой Вы собираетесь лететь-и узнать их требования.

Кс
Ксю

Хорошо, спасибо

Юрий Дробот

Ни разу не возил.....Жалко,что ничем помочь не смогу.......Знаю,только что справка должна быть от ветеринара о вакцинациии......

Кс
Ксю

Спасибо Юрий,все просто начинают прикалываться ,а мне реально кота жалко оставлять вот и думала что кто то что то скажет по существу,никогда с этим не сталкивалась

Юрий Дробот

А зачем прикалываться? Тема то реально серьёзная!!!!

Кс
Ксю

Да ,я конечно могу показаться в инете,поискать ,но может у кого то была такая ситуация

Юрий Дробот

Моя кошка пока никуда лететь не хочет!!!!!😄

Кс
Ксю

Думаете мой котик хочет,...но оставлять его не стану ,тем более никому он не нужен(((, а это кот моего сына, сын в Москве учиться поступил ,куда ему кота везти

Ге
Геннадий

Извините, но ни чем не помогу вам в этом вопросе, хотя .. может его снатвоным напоить..

Кс
Ксю

Не вариант

Николаус

Напоить валерьянкой и ввиде воротника шубейки под шляпкою из перьев!

Кс
Ксю

Спасибо

Владимир Герасимов

Котов возят в мешке. Но это вряд ли подойдёт для самолётов.

Валерий Герасимов

Посадить его на поводок,а самой прикинуться слепой

Кс
Ксю

Ага ,спасибо за совет

Edward

нужно ни в коем случает не давать ему порулить))))

Кс
Ксю

А если серьёзно

Edward

справку от ветеринара и переноску.

Кс
Ксю

Переноса любая?

Edward

чтобы коту понравилась)))))

Edward

советую в переноску положить впитывающую пеленку.

Кс
Ксю

Спасибо , обязательно

Владимир Кириллов

Собственный самолёт. Это самое простое решение.

Кс
Ксю

А если серьёзно

Владимир Кириллов

Я как раз серьезен, как монах на исповеди.

La Testa

Клетка, паспорт и ветеринарная справка

Кс
Ксю

Спасибо всё узнала

Ур.

Перезвонить в авиакомпанию и уточните

Кс
Ксю

Спасибо

Ур.

Так из первых рук

Кс
Ксю

Спасибо , а что в разных компаниях по разному?

Ур.

Конечно

Кс
Ксю

Ясно

Ур.

Удачи

Кс
Ксю

Спасибо

Милош Йованович

Почитать правила провоза животных.

Кс
Ксю

Прочла ))

Мужчина

Позвонит в компанию и спросить...

Кс
Ксю

Спасибо

Татьяна Сентюрева

от не знаю -переноску наверное

Кс
Ксю

Спасибо Таня ,всё узнала , сложно всё это оказывается , придётся ехать на машине

Татьяна Сентюрева

Господи,куда Вы его везете?

Кс
Ксю

На юг переезжаем

Кс
Ксю

Спасибо Танюш и вам всего замечательного

Павел Степанов

Для этого нужен кот и самолёт.

Кс
Ксю

Ага

Кс
Ксю

На кота ???

Кс
Ксю

))))

Анатолий Ориничев

Ну в первую очередь нужен КОТ.

Кс
Ксю

Есть

Александр

Соску с валерьянкой!!!!😁

Александр

Приветик!!!!! Взаимно!!!!

Кс
Ксю

Привет

Александр

Приветик!!!! Нашла что нибудь в инете про перевозку кошек???? Удачного тебе дня!!!!☕🍫🙂

Кс
Ксю

Да капец надо ставить прививку через 21 день другую ...надо машину искать ,,, спасибо и вам удачного дня))

Александр

Вот,вот,без прививок не пустят,думаю что в карантин запрут.....

Александр Емельянов - Женат

...разрешение АВИАЦИИ...

Кс
Ксю

Ок))

Warlock

.. В ВИКИ полная опись..

Антонина Вожова

Верёвочку покрепче.

Кс
Ксю

Я серьёзно

Антонина Вожова

И я.Я везла однажды кошку из Сибири в Карпаты,так вот она все время развязывала бант,который мы привязали ей лапку,но тогда не было переносное.

Кс
Ксю

Мне нужно перевести кота из Сибири на юг,в самолётах есть какие то специальные отделения ? Для животных ,нужны справки ,доплата?