Татьяна К

А зачем людям откровения...?

Ответы
Александр Кузнецов

В виде источника или в виде приемника? И с той и с другой позиции это имеет смысл и интерес. У каждого конечно свои мотивы, но допустим мне интересно то, что недоступно/тайно/секретно. Да, такие занятия обременяют, но они удовлетворяют постоянную тягу к знаниям.

Татьяна К

Да,я абсолютно с вами согласна👍

Татьяна К

🥰

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊🌹👋

Татьяна К

И вам, спасибо🥰

Александр Колосов

Это мало, кто поймет, а умный за думается. Но и вам, женщинам поплакаться иной раз надо. Сказав все свои горести. Я в больнице лежал, а первая моя светлая любовь теперь на кладбище, а ведь звонила, мне, года ей плохо было: Приезжай, Саша". Раз года в три-четыре.

Татьяна К

Жизнь,никто не отменял любые ее повороты...

Александр Колосов

Совсем уж: иной раз надо скинуть с души печали, особенно женщинам, но только мужчины, чтоб не предали доверие женщины. Далее, как Вы мои мысли посчитаете.

Татьяна К

Логически все правильно,только в жизни бывает несколько по иному,но не смотря ни на что ,нужно уметь переносить с достоинством все,что тебе дается,любые повороты...

Александр Колосов

"Выдержавший всё - спасется". Господь так сказал, не я.

Татьяна К

Если удастся.....

Александр Колосов

"Не посылаю Вам испытаний выше сил ваших". Библия, но я не проповедник, свою веру сам для себя вынес.

Боб Слей

есть внутреннее откровение и есть внешнее...внутреннннее откровение - разновидность интуиции, проявляется как ясновидение, вдохновение - яснослышание...правдивый рассказ о своих переживаниях - внешнее откровение, бледннная теннь внутреннего

Татьяна К

Есть то ,что есть в каждом и как это будет проявляться,все по ситуации....

Валерий Рудаков

чисто психологически-многие люди Держат в себе некую информацию-которой не могут поделится с близкими и окружающими-это приводит их часто в УНЫНИЕ а как рассказал и кто то ещё узнал о ТОМ что кто то знал-легче стало

Татьяна К

Да,возможно так часто и бывает...

Валерий Рудаков

такое бывает-на дальних рейсах в поездах-пароходах-автобусах-когда-совсем незнакомому человеку-ПОЛ не имеет значения-рассказываешь ВСЁ- но с тем условием-когда Чувствуешь что человек ГОТОВ это слушать-вроде как Родственная ДУША и САМ способствует тому или иному разговору по выбранной тематике

Татьяна К

Да,вы абсолютно правы👍❤️

Назар Святогор

это тайна которая должна произойти в будущем -а вот какая она хорошая и плохая .если плохая человек смотрит как он живет хорошо или плохо и так далее

Татьяна К

Возможно,хотя честно я не поняла про тайну в будущем.😏

Назар Святогор

вам интересно судьба ваших умерших дедушек и бабушек

Татьяна К

Мне не понятно о чем вы ,извините...

Александр Шульга

Откровения-это передача истинных знаний-информации. Как-то попросил девушку быть со мной откровенной-она разделась и я увидел все откровения. 🤭

Татьяна К

Ну да,это уж откровения так откровения....без слов....

Любочка Лунгу

Я откровенная только при подруге. При всех остальных, не откровенная. Я очень редко открываюсь людям, поэтому у меня и друзей нет.

Татьяна К

😏

Роман

Нормальный человек имеет критическую оценку своих действий,стремлений,потому он хочет знать-прав ли он

Татьяна К

Но все по разному...

Роман

Да бывают что люди не подвергают критике свои действия,и им права на вождение дают,они по пешеходам катаются и чужие авто на таран берут.И говорят вот видите водительские права на моё имя,это закон,значит я нормальный чел.

Татьяна К

Все бывает...

Роман

Так вот откровения не для всего,что рожает женщина.

Татьяна К

Но возможно это ваше понимание...

Добрыня

Откровения нужны не всем, а лишь тем кто к ним предрасположен и кому они действительно необходимы

Татьяна К

Да,некоторым иногда,как глоток свежего воздуха...

Добрыня

Татьяна, глоток свежего воздуха не является дефицитом в наши времена. Откуда вы набрались этих ограничивающих сознание убеждений?

Татьяна К

Смотря,что вы подразумеваете под словом глоток... Мои убеждения,это мои убеждения и я считаю,что они нисколько не ограничивают мое сознание....

Добрыня

Без проблем. Спорить не собираюсь Это решать только вам. А это лишь моё мнение. Результаты вашей жизни и вашего успеха в жизни или его отсутствия ... Вот это уже более объективные показатели того, кто из нас ближе к истине

Татьяна К

Мы уже в своих рассуждениях так далеко зашли,что я уже не понимаю,какую же истину мы все таки ищем...?

Татьяна Лаврова

Что бы облегчить душу. но лучше совсем с незнакомым человеком. с которым никогда не встретишься

Татьяна К

Да,женщины все так и понимают в основном.....

Алексей Коннов

о чем? откр )) а выостанов SKA вспомню , Ужеи как 6 лет тут не был , не важно причина но не на курорте

Татьяна К

😏

Людмила

откровения других?...из любопытства....очевидно, что своя личная жизнь слишком серая и унылая

Татьяна К

Интересное понимание😏

Людмила

а Вы как думаете?))

Татьяна К

Я думаю откровения это не из.любопытства ,а во вторых не имеет значения,какая у кого жизнь....это просто некий груз внутри себя от которого хочется иногда избавится и для этого как раз и нужна откровенность.Но к сожалению ,не со всеми захочется быть откровенным,сначала нужно понять кто есть кто....😏

Людмила

ну, это с позиции человека, готового к откровению..В этом случае я с Вами согласна. А я высказалась о том,кто своими вопросами вызывает людей на откровение...

Татьяна К

Нет, это не вопрос это разговоры от души...

Людмила

🤝☕

Татьяна К

🥰

Вера Гудкова

Трудно жить, всё тая в душе, где-то хочется поддержки, где-то хочется помощь оказать другому.

Татьяна К

Верно...

Татьяна К

🌹🥰

Павел Лелеков

Желание почувствовать и осознать себя слабым в данной ситуации и по плакаться в жилетку.

Татьяна К

Ну почему же,не обязательно слабым....

Павел Лелеков

А вы думаете так легко себя признать слабым?

Татьяна К

Мужчине ,да очень нелегко....

Павел Лелеков

А женщине думаете проще?

Татьяна К

Женщины даже хотят казаться иногда слабыми........они же.....женщины.....

Павел Лелеков

Вот и не всегда...

Татьяна К

Ну возможно...

Ал
Алексей

а это каждому каждой нужны человеку тяжело носить в себе не высказанные мысли

Татьяна К

Да,абсолютно с вами согласна.

Тамара Соколова

Иногда хочется как говорится, душу излить, высказаться. Становится легче...

Татьяна К

Да это так...

Тамара Соколова

И именно незнакомым людям, как в поезде. Поговорили , и каждый сошел на своей станции

Татьяна К

Да так и есть и было всегда...

(◆_◆)

Чтобы понять, правильно ли они реагируют, сравнивая свою реакцию в других.

Котя (Он))

Откровения-это правда.. А правда всегда была, есть и будет востребована!!!))

Татьяна К

Абсолютно с вами согласна👍🥰

Котя (Он))

😁🤝🌸

Vladimir Afanasiev

Апостолы Христа писали свои откровения. Почему простым людям не можно ?

Татьяна К

Да все можно...

Светлана Брежнева

Откровения нужны для того, чтобы быть честными и доверять друг другу.

Татьяна К

Возможно..

Светлана Брежнева

Хорошо, когда в жизни есть люди, которым вы можете доверять, и которые могут доверять вам. Если нет доверия, люди в определенном смысле перестают быть людьми. Замкнутость может привести к заболеваниям.

Татьяна К

Да,согласна с вами...