System Love

Интересно остались ли девушки, которые не врут, не лицемерят, которые могут сказать правду в лицо, которые будут искренними с тобой, которые не будут разбрасываться словами и чувствами ради своей выгоды, которые не используют тебя чтобы забыть прошлое и которые искренне верят в тебя и любят ...??????????????

Ответы
Ма
Малая:*

я перед тобой, я не вру. всегда говорю то, что думаю. за все свои слова отвечаю. если не права, то ... да и вообще прошлое забываеться если сама этого хочешь

Виктор Федорин

Нужно купить резиновую бабу. Правда, один купил навороченную компьютерную модель, затем вернул её в магазин с рекламацией : "Не дала. "

Станислав Марко

Смотри внимательней на девушек и разговаривай с ними по душам. За пару минут разговора всё и поймёшь.

Татьяна Талова

мужчины,вы наивные существа,любая женщина если захочет,будет именно такой.....до поры,до времени))))

Людмила Фомина

При таком недоверии и неверии невесту надо выбрать в садике,стать ее идеалом,вырастить и женится.

Svetlana Rykavichnikova

НЕ отчайвайся. Где-то есть твоя половинка у которой отсутствует все то что ты тут перечислил.

Виталий *********

Как четко подмечено, в последнее время я тоже часто задумываюсь над этим вопросом...

__
_Назар _

эх я бы ответил но у меня девушек даже нет я по этому вопросу затрудняюсь ответить

Ел
Елена

За всех не ручаюсь.....но если приглядеться то можно найти такую - как ты описал!)

Валентина Ки

ОСТАЛИСЬ))))))))))) Но вм это не нужно!!!!!!!!!!!! Вам интересно слышать то что хотите

И. М.

Чтобы это проверить нужно с оружием в руках выйти на Дворцовую площадь)

Татьяна Павлова

а куда же им деваться, конечно остались, по домам сидят, вяжут, вышивают

Инесса Эйхгорст

Есть, но с ними тоже не просто - тоже нужно быть честным без агрессии.

Sajko Uzkushi

Ты знаешь - есть! Но они за это получают от жизни по полной программе!

Ирина Фамилистая

а есть уверенность слышать правду то? ведь иногда она не приятна

Ирина Ищук

"Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам"

Наталья Борисова

остались,но поветь слышать всегда правду не всегда приятно

Света Канунникова

конечно есть.только нужно внимательно присмотреться .

Liya Movich

🙂 конечно. они находятся случайно как и такие же парни

Анастасия Сычёва

Наверное нет! Наверное только замужние и то не все! 😉