Наталья Крикунова

Куда чаще всего вы ходите покупать продукты на рынок или в супермаркет(гипер)?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если за натуральными овощами и фруктами то на базар у бабушек из деревень, в магазин где продаётся Новолитовская молочная продукция, также и мясо или рыбу берём в проверенных магазинах, где долго не лежит ничего и где есть отзывы от знакомых. В гипермаркете тетропакетах ничего не стану брать, отраву ешьте сами.. Максимум что я там могу взять это шоколадку и печеньку и то если мы катались вечером по городу.

Артур Недбайло

200 м от моего дома большой продуктовый магазин, рядом стихийный базар. Если не спать долго можно рано утром купить отличное домашнее молоко, творог и сметану !! Если проспал, то всё это в магазине дороже и не такое вкусное !!

Виктор Шаламов

В супермаркет. Там честнее. И товар можно вернуть или заменить, если не подойдёт, и ответственного найти всегда можно. А на рынках жуликов полно, которые считают, что если не обманешь, то не продашь.

Niherasebeblia

сегодня,прямо на велосипеде сгонял в кибуц через дорогу от нас. там в старом ангаре с/х техники открыли минирынок.купил овощей и фруктов дешевле чем на рынке и всё свежак.

Николай Журавлев

Зависит от того, что нужно....фрукты-овощи, естественно, рынок. Колбасы, консервы, сыры и т.п. - в больших магазинах ( Только не Магнит и не Авоська)

Наталья Крикунова

у нас нет Авоськи,это типа Магнит у дома?

Николай Журавлев

да, тоже стоковый магазин, но чуть повыше Магнита

Я С Марса

гипер... ну какой смысл покупать капусту по 25 рублей на базаре (обычную), если в гипере она 12? так же с картошкой, морковью, редькой...

Keeper

Всю жизнь ходил на "Новый" базар - на "Привоз" ходили бабушки, а в наше время он стал дорогим удовольствием, экзотикой для приезжих.

Ирина

в супермаркет..но рынок лучше...там и подешевле...а мясо качеством лучше...ноги до рынка не добегают...далековато

Сергеич

рынок - это опасно.. и сложно.) странно что они вообще еще есть.) продукты - нет. за вещами - это даже интересно

Наталья Крикунова

опасно и сложно?))но почему?)

Сергеич

жить то охота.. а так - возьмешь что ни будь - и в ящик..)

Константин

Мясо в мясную лавку,за выпечкой в кондитерку, овощи фрукты в спец маленькие магазины, как и за молочкой.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

рынок далеко...но если уж что конкретное то на рынок мясо рыбу......а так приходится в маркете...

Даша Ермолаева

В супер..просто не знаю хороших рынков( мама по ним не ходила( и я теперь не осведомленная))

Наталья Крикунова

оооо...я без рынков не могу.

Даша Ермолаева

Я вообще не умею с этими ценами))я вот прихржу на рынок и беру все че надо, думая..это ж рынок, значит дешевле))

Снежана Мелкозёрова

предпочитаю рынок, а лучше самому выращивать, но приходиться и в гиперы и в суперы)))

Наталья Крикунова

помоему в гиперах дешевле чем на рынке

Светлана Бульская

Предпочтение рынку.Особенно пригородному.Туда селяне привозят домашние продукты.

Олег Самохин...

Супермаркет... или к себе на загородную квартиру в Карелии-люблю быть добытчиком...

Олег Самохин...

Наталья... Я всю жизнь прожил в Якутии... геолог... ну кой чему научился... правда вот в огородной агрономии не великий знаток... но замечу это так располагает ко мне местных крестьянок..... наверное я полюблю Европу... удобно и без проблемно все здесь...

Эмма Коноплицкая

Мясо покупаем на рынке, а все прочее в Супер/гипер - удобно, да и карточка имеется

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Смотрю в сети, где на нужный день скидки хорошие и делаю рейд по торговым точкам

Александр Строватиков

Чаще в гиперах, что-то на рынках или ,скорее, у частников, что-то сам выращиваю.

Валерий Янковский

В наш маленький магазин в нашем доме!!! Можно в любую погоду. Даже босиком!!!!

• Colin •

А у нас рынки все позакрывали, так что приходится закупаться в Ашане...