Наталья Мартынова

Вчера муж взял меня на рыбалку . Узнала много новых названий рыб . В магазине таких не продают . Оказывается рыбу-падлу , рыбу-сучару , и рыбу-пид@раску практически невозможно поймать . Постоянно срывается с крючка . А вот рыба-лапочка , рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо . Только похожи на обычных карасей и окуней .. А Вы таких рыб тоже ловили?

Ответы

НЕ.... больше Голавль, Язь,Чехонь,Лещ.....Окунь тоже,плотва! А матом нельзя Рыбу обзывать, иначе клевать плохо будет! Анекдот из жизни на Тему ; Дочь маленькая встречает маму дома; ))),,Мама,мама, а Папа такую Класивую СУКУ поймал и домой плинёс.... Мама...))) А где Она❓ Дочь...) В Ваной. Плавает.....

Виктор Ким

Анекдот:Встречаются две подруги.Я своему на днюху набор блёсен подарила.Правильно.Он же у тебя все выходные на рыбалке.Он посмотрел на них и спрашивает-Что это такое?

Иван Гурко

Вам повезло ..я когда на рыбалке ,то клёв был вчера..то говорят будет завтра ...ну я не теряю надежду поймать ...РУСАЛКУ...а что мелочиться ...ну а Вам не хвоста не чешуи

Люся По

Я плохой рыбак, но повар охуительный! Рыба- падла на бульон, сучара разделывается славно, чешуи не много, а пидараска на гарнир, а в итоге я умница и красава!

Андрей Близнюк

а он кагда нибудь ловил воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такую рыбу

Никто Из Ниоткуда

Муж обманул Вас, рыба - сучара, клюёт хорошо, и довольно часто, и для этого порой, просто достаточно зайти в соседний подъезд)))

Ни
Николай

Всю ночь в эти выходные ловил рыбу из первого списка которая срывалась. К сожалению из второго списка не попадалось(((

Ни
Николай

Да это правда)))

Наталья Мартынова

Весело было)

Ни
Николай

Холодно было))) с субботы на воскресение была холодная ночь. )))) ну и весело тоже. )))

Игорь

я не заядлый рыбак, так за компанию комаров покармить но про таких рыб тоже слышал, даже покруче названия

Наталья Мартынова

😜Так я тоже больше комаров кормлю.

Игорь

у меня сын любитель, а я так, удочку закинуть, шашлык поджарить ну и созерцая водную гладь пивка попить

Сергей Сергеич

Самого большого леща поймала Галина Ивановна. Потому, что забыла разбудить мужа на рыбалку!

Наталья Мартынова

На которой он собирался жарить секретаршу .

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха!!!! мы наверно на один водоем ходим рыбу ловить! Именно такие рыбы и срываются))))

Наталья Мартынова

Наверное они везде одинаковые))))))

В(
Владимир (Москва)

Спасибо за Ваш вопрос, от души рассмешил и поднял настроение!

Наталья Мартынова

Да не за что, смейтесь на здоровье)

Николай Терёшин

был бы ваш муж рыбак , он бы вас просто бы не взял с собой . он не рыбак , а ушан и дилетант .

Наталья Мартынова

Оскорблять людей любите? Тогда проходите мимо.

Николай Терёшин

адью .

Solomon Gruzmarg

Вы рыба--Прелесть.Такую поймать мечта дурака-рыболова.Вашему рыболову крупно повезло.

Наталья Мартынова

ой спасибо.

Solomon Gruzmarg

Вы мне и моей рыбе-жене подняли настроение. Вам спасибо.

A@
Alek @

вот все время думал, как называется та зараза, которая срывается. теперь все понятно 🙂

Николай Новожилов

Приходилось! _ РЫБОЧКА- ДОМА А В ЛУНКЕ И НА УДОЧКЕ -СУКА ,ПИД"РАСКА ,М.НДАВОШКА И ПРОЧ....

Анатолий

интересно... они все хоть съедобные? и те, которые пойманы, и те, которые из "сучар"?...)))

Наталья Мартынова

Ну Вам, мужчинам виднее)))

Анатолий

гы-ы-ы! ))) я впервые такое слышу, хоть на поплавок посмотреть и люблю...)))

Наталья Мартынова

Ну значит Вы сдержанней))0

Анатолий

рыбалка - один из видов расслабления и философии...

к этому списку ещё моно добавить одну рыбу-палтус,это когда корягу вытаскиваете

Валерий Качесов

А решил помочь жене постирать .. Я в шоке какие умные сейчас стиральные машинки...

Лисиц Рыжий

дорогой, ты ездил на рыбалку...твоя форель звонила, через 9месяцев будет нерест...

Nikolai Garskov

было бы смешно, если бы не избито в интернете и много раз скачано от туда сюда

Nikolai Garskov

Обиделись что ля?

Наталья Мартынова

Нет, просто пропустила мимо.

Nikolai Garskov

А! То есть эта ладошка означает: направление движения, в котором посылают? 😄

Наталья Мартынова

Ну типа того.

Nikolai Garskov

А как на Вашем будет выявление искренней благодарности за правильно указанное направление, в котором я должен двигаться?

Iqbol Abdurasulov

)))))Мне всегда попадались только рыбы-лапочки, рыбы-умницы и рыбы-красавы)))

Наталья Мартынова

Вот Вам повезло, я тоже так хочу)))))))

Iqbol Abdurasulov

Тогда пусть будет тау)))))