Ирина Шинкаренко

Ч?ем? ч?ер?т ?не? ш?ут?ит?

Ответы
Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp

Михаил Ефимцов

он нешутит о сове смерти . ведь придет время и он тоже умрет. его пожнет всадник. Смерть. на стара почти как сама вселенная.

Макс

Ой, чем только он не шутит, но шуточки у него такие дурацкие... Его манера делать всё под шумок , исподтишка и в темноте !!!

Ирина Шинкаренко

Да,как тот бацман из анекдота,у которого шутки тоже были дурацкие

Ирина Шинкаренко

Он неприличный- боюсь материться на приличном сайте.

Ирина Шинкаренко

Макс,Вы слишком молоды для меня.Я дама зрелого возраста.А просто рассказать анекдот...зачем?

Виктор Г

Тем ,что его нет! Помните,самое большое достижение дьявола убедить людей,что его нет.

Наталья Маркова

в 16 часов должен позвонить мужчина по аренде и просмотру.

Ал
Александра

всем шутит) у него вообще своеобразное чувство юмора)

Сапиюла Султанмагомедов

Теперь и они не шутят,а серьезно заявляют о себе

Виталий Евдокимов

Черт никогда не шутит, он лишен чувства юмора

Дмитрий Лазарев (Москва)

Ни чем не шутит!!! Чуть что сразу контракт)))

Дмитрий Лазарев (Москва)

А еще с сексом хорошо... забыл, опять приставать начал)))

Ирина Шинкаренко

С сексом наверно хорошо.А что это? У меня тоже склероз- забывать стала.

Ирина Шинкаренко

Вика,раз вы это оценили,тогда 2:1

Дмитрий Лазарев (Москва)

Ой деффченки... нужно клуб организовать... склеротиков!!!)))

Дмитрий Лазарев (Москва)

Ну дык... это даже не обсуждается)))

Евгений Линьков

Неуместными вопросиками посреди слов

Игорь Леванов

Когда захочет купить вашу душу.... 🙂

Елена Цой (Бусова)

всем шутит ,что под руку пападется

Лора Исаева

такой вариант очень утомителен....

Анна Григорьева

черт ни чем не шутит он шутит нами

Сергей Кузьмин

М?из?и?нц?ем? н?ог?и? и? ту?мбо?ч?к?ой?

Анна Левшина

Он вообще никогда ничем не шутит.

Геннадий Батькович

Ногою бабушки Яги.больно будет..

Дмитрий Лебедев

Вашей и всехней вечной участью.

Горячий Парень С Востока

Я не не понял что ты пишешь

Ирина Шинкаренко

Глючил комп.Вопрос таков :Чем черт не шутит?

Иг
Игорь

он ни когда не шутит))))))))))))