Гр
Грешник

желаю всем дрочерам извращенцам что бы у вас отсохли х ч

Ответы
Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Ендурин 15

вы по моему ошиблись адресом. вам к психиатру. и немедленно. здесь детей немерено

Гр
Грешник

я сама психолог

Ендурин 15

думаю вы не очень психолог если допускаете подобные шаржи. еще раз повторюсь здесь детей полно. это к тому чтобы потом психологи не кричали что их в подъезде изнасиловали или обложили матом в 16 этажей.

Гр
Грешник

просто надоели

Ендурин 15

где ваша толерантность

Pups

вот вы психолог. как оцените ваше высказывание с точки зрения психологии?

Гр
Грешник

нормальным

Pups

а по моему это агрессия и недовольство вызванное некими проблемами стрессами. и к тому же вы считаете что если человек извращенец это плохо?

Гр
Грешник

плохо когда он свое женщине бутылку пихает

Pups

а если фалос ? и вообще есть же извращения разные. есть нормальные к примеру анулингус или двойное проникновение с помощью игрушек

Гр
Грешник

это не нормально

Pups

то есть вы считаете что секс шопы это плохо ?

Гаврилов Александр

😅 😅 😂 😂 🤣 🤣
языки , руки?))))))))))

Гр
Грешник

это же

Вчера Свалился С Луны

Прекрасное пожелание..!

Сергей Петряев

Мне жаль их....:)))