Сергей Дейнега

Что означает: Ложь?

Ответы
Ир
Ирина

Искажение истины, в пользу кого-то (Мое мнение)

Сергей Дейнега

Горячо, но не много не так.

Ир
Ирина

А как?

Сергей Дейнега

На чём раньше лежал Человек?

Елена Данилова

Ну что нибудь надо куда то положить 😉😆

Елена Данилова

Игра левашова, ты играешь в его. Игру)

Сергей Дейнега

Если так Думать, то как сказал один Человек: Весь мир - Тетр, а Мы - Актёры!

Елена Данилова

Ну да

Сергей Дейнега

Я в никакие Игры не Играю, не тот Возраст, и Работа Опасная, да ещё рядом идёт Гражданская Война, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!

Елена Данилова

Благодарю за беседу

Angelina Goncharova

или лож или не бери если не ложил

Елена Островская

Намеренное искажение фактов .

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так.

Сергей Дейнега

😀 чтобы было понятно, Ложе - ?

Звягинцев Егор

Ложь, есть искажение правды.

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так!

Звягинцев Егор

Ложь, есть искажение правды.

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так.

Андрей Лященко

Неправду она означает .

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так.

Андрей Лященко

Ну так легло что поделать .

Сергей Дейнега

Чтобы было понятно, Кладбище - почему так называется? 😀

Андрей Лященко

Потому что слово иностранное . по русски погост .

Сергей Дейнега

Нет, потому что там Кладут, а Погост - Иное! Чтобы было понятнее: на чём раньше лежал Человек?

Андрей Лященко

Погост при церквях . а осталльных хоронили на кладбице городском там иноверцы и невверующие но они появились намного позже сначала были погосты .

Сергей Дейнега

Нет, при Церквях - Кладбища.

На
Наташка

Для меня самое мерзкое.

Сергей Дейнега

Кладбище - Почему так называется?

Es. Vik.

Ну..это якобы правда.

Ел
Елена

Значит не правда.

Св
Светлана

Ложь во благо?

Сергей Дейнега

Нет, чтобы было понятнее, на чём раньше лежал Человек?

Сергей Дейнега

Ложе, т.е. на Поверхности. Ложь - это Поверхностная Информация.

Куколка.

неправда.

Алëнка

Страх!

Сергей Дейнега

Поверхностная Информация. Но, и это не всё! 😀 В данный момент существует 3 Вида Лжи! Какие они?

Алëнка

Откуда мне знать твои виды? 🙂

Алëнка

Я ведаю лишь единый свет!

Сергей Дейнега

ясно, так вот: Ложь, Наглая Ложь, Статистика!

Алëнка

Хи)

Слуга Государев

зло

Сергей Дейнега

Немного не так, Арабы, т.е. Люди Восходящего Солнца, здесь ни причём! А ещё?

Слуга Государев

и здесь я другого мнения гадать не буду все это пишут на сайте Крамола

Сергей Дейнега

К твоему сведению: у Славян и Ариев существовало более 5 Видов Письменности! Чтобы понял, смотрел Фильм Вий, но не Старый?

Слуга Государев

У меня только один вопрос откуда информация? Новый Вий был поставлен с участием англичан а они всегда были врагами русских поэтому доверять информации из фильмвюа не могу

Сергей Дейнега

Дело в том, что там 1 из нескольких Видов Письменности! А именно: Зеркальное Письмо, т.е. Расенское.