Эм
Эмма

Вы кому нибудь... на хвост наступали?

Ответы
Олег Дзюба

С возрастом понимаешь, что этот хвост такой большой, в смысле их было много, но потом успокаиваешься, количество умирающих соответствует количеству вновь поступивших, всё как в жизни, главное держать баланс, и всё будет ок.

Алексей Старшинов

Реально, дворовой собачке, которая "терлась" у ларька с мясом в надежде на подачку... Делаю шаг назад, в надежде рассмотреть витрину, и укус моей пятки с диким визгом... Хорошо, брючину не прокусила шавка...

Эм
Эмма

От Вы не осторожный)

Warlock

... Как то высказывался... Что урод... Хвост спереди... .. Но такого большого. чтобы наступали не вырастил... Про своих собак не говорю.. И про кошек тоже..

Дмитрий Шеогоратский

кошке каждое утро последние 10 лет, когда встаю спросонья на работу, а она либо валяется на пути моего следования, либо вертится под ногами.

Larisa Prokopieva

Да.. своей кошке Кильке, нечаянно.Она взвыла. а я подпрыгнула от неожиданности. кошка улепетнула а я не сразу поняла ЧТО это было

Де
Дерсу

Я нет, но вчера, когда я выходил из ресторана, какая-то коза, наступила мне каблуком на руку...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Коту наступал на хвост.. даже не помню специально или нет.В детстве дело было

Саша Аут

В детстве любимому Шарику, он взвыл, но не укусил, хотя зубами клацнул...

=Y
= Yuri=

Я на другое место наступал))..,и скажу вам..столько визгу было)))..жуть😁

Эм
Эмма

Я Вам верю))

=Y
= Yuri=

😁

Владислав Грецов

коту...он обычно имел привычку лежать не в том месте не в то время ))))

Эм
Эмма

Как же так...

Владислав Грецов

19 лет скотинке было....пора...

Эм
Эмма

О, долгожитель)

Владислав Грецов

он уже местами в маразме был

Эм
Эмма

🤭

Ал
Алекс

наверное... и наверное это ящерицы- потому что хвосты то остались

Ирина

да зачем мне чужие хвосты, когда собственных грабель хватает

Эм
Эмма

Да и не говорите.

Виталий Рогов

Пока только собираюсь. Фантазия, покажите мне Ваш хвост.

Эм
Эмма

🐟

Виталий Рогов

Фантазия, не смейте вводить меня в заблуждение. Моё давнее хобби подводный спорт. Показала бы русалку, я бы Вас понял.

Эм
Эмма

Рыбка я

Виталий Рогов

Чтобы в рыбке увидеть себя нужно иметь хорошую фантазию. СТОП, так ведь это Вы и есть!

Эм
Эмма

Вот 😁

@Лек©Ей

Да. Сегодня. Две учётки одного и того же лица в ЧС занёс)

Эм
Эмма

👍

Lаzy

Змее. Коту... Первой- преднамеренно. Второму- нечаянно.

Галина Мамаева

Не чувствовала😋 Может и наступала- это жизнь!☝️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только на горло, судя по тому, как сипят натужно.

Эм
Эмма

Нам. Думаю чел, оказуется горлодав.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы не надумывайте ни про кого, тогда и хвост целее будет

Эм
Эмма

А советы при себе оставьте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставлю, спасибо.

Василий.

Вчера кошке нечаянно наступил. Ругалась сильно.

Александр Дугинец

У меня такое ощущение, что только что наступил!!!

Алекс Венцель

И ещё как наступал, даже убить грозились...)))))

Эм
Эмма

Ващще просто)) без денег не очень

Алекс Венцель

В городе пенсионеру ещё сложнее...

Эм
Эмма

Мои родители так и живут в деревне, огород, курочки...

Алекс Венцель

На днях вычитал в интернете, что наши правители придумали налог на огороды...

Эм
Эмма

Ну а чего нет то? И этот заплатим