Pa
Pavel

Если была бы возможность какого автопрома вы бы купили автомобиль: корейского или китайского (европейского или отечественного здесь нет в вариантах!)

Ответы
Миннигель

С 87 года муж ездеет на нашей родной ВАЗ, на одной проездили 9 лет, на другой 10, на третьей года три и дальше бы ездили сын подарил Весту в 19 году, до сих пор на ней..., поломок не было грандиозных...понятно что иномарка с прибамбасами, но если не для понтов ВАЗ приемлимо

Pa
Pavel

значит мало ездите

Миннигель

Ну как мало, каждый день, в город на работу, что нужно в этот день проехать проезжает, просто конечно не московские заторы... куда надо и по 1000 км проезжали, в дороге не было поломок ни разу

Pa
Pavel

в год какой пробег примерно

Миннигель

Понятия не имею спрошу мужа, как приедет

Дядя В Шляпе

Я бы корейского. Но лучше японского, хоть их и нет в вариантах. С китайцами возникают траблы в обслуживании. На корейском внедорожнике проехал 200 тыс с лишним и тот который у меня купил ещё больше без проблем.

Дядя В Шляпе

Спортридж? Я на Мохаве

Pa
Pavel

да, спортейдж , 9 лет проездил и легко продал, сейчас снова спортик но уже 22 года, казах

Pa
Pavel

тот был 14 года

Дядя В Шляпе

А вот немец ломался и я больше немца не возьму

Pa
Pavel

согласен, современные немцы полный отстой

Костя Кузнецов

Нафиг эти иномарки тойоту надо брать, ну если нет такого варианта, то корейца

Pa
Pavel

значит мало ездите

Настья И К*

Почему была бы? Не все как ты нищеброд . У меня две машины ....Я не выебываюсь

Галина Смирнова

У моей дочери была корейская,работала без проблем.

Ал
Александр

Скутер Китайский он надёжней Японского.

К А Й Ф У Ц И Й .

Поддержим Россию купим ведро с болтами.

Pa
Pavel

😁😁😁

Хелька .

Слышала , что китайская 3 года и все

Pa
Pavel

думаю не стоит обобщать всех китайцев

Александр Грызлов

Ниву или гранту ну нива шевролет

Геннадий Смоляков

И то и другое дерьмо на палочке

Трубадурочка

Уже купила и меня устраивает))

Трубадурочка

Согласна)))) Легкая на подъем и быстрая очень))

Pa
Pavel

ещё и надёжная , главное масло меняйте каждые 7500 км

Трубадурочка

Обязательно)))) эту ласточку облизываем,,,,,,,,,она у нас выручает везде и не подводит

Pa
Pavel

супер, лёгкой дороги и нескончаемого удовольствия от езды на ней))

Трубадурочка

Спасибки🤗

Владимир Иглин

3й Рено проблем не знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЮЖНО Корейского..

Тимербулатов Рамис

У меня кио риа

Александр

Корейского.

Эльмира Фассахова

корейского

Валерий Ратников 🇨🇳

корейского

Георгий Клинцов

Корейский

Svetlana

Японского

Зинаида Гриценко

Корейский