**
*****

А правда что Одноклассники для пенсионеров?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Придуманы они для того что бы люди смогли списаться, договорится о встрече с теми людьми с кем давно не виделись.
У меня допустим там только родственники и пару одноклассников)

Наталья Демешина

Скорее да...хотя никому не возбраняется найти своих одноклассников(молодых) 20-30-тилетнего возраста...!

Da-Show

Не самое молодежное sm, аудитория - одноклассники советских времён, у следующих поколений свои плюшки

Галина Осташко

не знаю точно, но молодежи тут нечего делать, надо общаться в реальной жизни для пользы дела)

Юлия Пак

Когда они появились, еще не все его пользователи были пенсионерами. Но время идет...

Татьяна Гаврикова

совсем молодых там мало, а вот людей среднего возраста, старше 35 лет, тоже много

Анатолий

А ещё говорят, что для неграмотных, и для тех, кто в школе не учился.😆🤣😂

Seline

Думаю,что больше на разочарование смахивает!!Ряды рядеют,больно вспоминать

Lilya Dulunts

нет. мне 23 и я там зарабатываю на рекламах , и там много люде с 24-до 40 лет

**
*****

🤝

Светлана ```

Я бы сказала , что больше для периферии , и уехавших в другие страны )

Мила

Все когда-нибудь будут пенсионерами..............................наверное! 😁

**
*****

Все дороги ведут в Рай..

Мила

Прекрасно сказано, внушает веру в будущее! 😉

**
*****

🌹

Мила

🖼

**
*****

☕

Галина Седова

Ох,правда!Судя по содержанию-все в стадии старческой деменции!😁

Татьяна

По наблюдениям - да. Молодые в контакте, фейсбуке, инстаграм....

**
*****

🌹

Татьяна

☺️

Александр Kãlis

Вк для малолеток и блядства .... Fasebooka для маразматиков ))))

Людмила Кабаева

в принципе да там почти одни пожилые но и молодёжь есть

Ольга

В, основном! Молодежь в Инстаграме, Фейсбуке, Контакте

**
*****

🙂

Ольга

Хорошего, воскресного дня!)

**
*****

Спасибо! и взаимно🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А спрашка вообще не знаю даже как и назвать этих людей

**
*****

🙂

Тетя Капа

Как мне говорят мои дети - там один песок. Я - песок))))

**
*****

🙂

Надюшкаa :Cherries:

Иногда я вспоминаю об этом сайте) и навещаю его 😁

Не знаю. Я ещё не пенсионерка, но страница там есть

**
*****

🙂