Андрей Акбаров

А жизнь все дорожает?

Ответы · страница 5
Сергей Л.

А так и должно быть....

Ольга

Да... а мы не сдаёмся!)

Андрей Акбаров

Молодец. коли так🌹

Ольга

И не иначе....

Аркадий

Она всегда дорожает.

Никита Анохин

Так, народ одобряет.

Шепот

Вы ещё не привыкли?))

Зинка Королева Воинов Добра

Что предлагаете?😊

Андрей Акбаров

вывести на кр площадь думу и совет федерации, для начала рассчитать на первый , второй и ....

Зинка Королева Воинов Добра

Кто будет выводить? Можно поконкретнее?

Людмила Канивец

У нас цены растут...

Ни
Никто

Очевидно же, что да

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А люди дешевеют....)

Голубев Константин

а мы, всё говорим..

Андрей Акбаров

Факт, кухонные революционеры. Кучка захватила власть и имеет страну ....

Ир
Ирина

Куда ж без этого)))

Ле
Лесничий

Всё относительно.

Ле
Ленивый

и ничего не стоит.

Татьяна Сентюрева

Да, с каждым днём!

Татьяна Салова

Другого и не ждем

Ру
Руфина

Как неожиданно!!!

Андрей Акбаров

Сильно не волнуйся, и до тебя скоро наши доберутся, с удовольствием посмотрю , как хвостом вилять будешь.😀🤷‍♂️

Ру
Руфина

Вся сосия состоит из такого дерьма, как ты

Андрей Акбаров

Россия необъятная и в ближайшим будущем ты окажешься в её объятиях.

Ру
Руфина

Она тебя уже сожрала!

Андрей Акбаров

Я себя чувствую прекрасно в её утробе.

Анна Фон Цабельтау

ее скоро отменят

Андрей Акбаров

Очень хорошо.

Ар
Арсений

Я её не покупаю.)

Андрей Акбаров

Но чтобы жить покупаешь продукты, которые за три года подорожали в два раза, так же и авто.

Ар
Арсений

Жизнь нам дана свыше. Всё остальное мелочи.

Новости Дня

а в чем праблема

Андрей Акбаров

Догодайся.

Новости Дня

...содержание елей, пихт и сосен в жилых помещениях после окончания официального праздничного периода является административным правонарушением.
Согласно статье 8.22 КоАП РФ, хранение «символов ушедшего календарного цикла» в жилой зоне сверх установленного срока приравнивается к несанкционированному размещению отходов IV класса опасности. Инспекторы территориальных органов МВД совместно с участковыми уполномоченными могут проводить контрольные рейды. В случае обнаружения хвойного дерева после критической даты владельцу жилья будет выписан штраф, размер которого варьируется в зависимости от высоты и степени осыпания иголок.( но не менее 5К) Отмечается, что искусственные ели под действие данной нормы не попадают, но требуют обязательной регистрации в личном кабинете на портале «Госуслуги"...угадала ?

Ал
Алекс

Это закономерно