Сергей Лебедев

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЗАПРЕТИЛИ ПЕТАРДЫ ТИПА КОРСАРА??

Ответы · страница 4
Olechka Shulga

ну я в этом не очень разбираюсь..но все наверно сводится к безопасности

Т Р

неинтересно потому и не в курсе-никогда не стреляла-у нас не запретили

Евгений Коваленко

Онищенко наконец-то нашел, почему у нега взрывались сигареты с пивом...

Марина

потому что петарды огнеопасны и сколько детей становятся инвалидами

Светлана Свечникова

Нет но думаю кроме пяти минутной забавы они нечего хорошего не несут.

Woldrews

А ты взорви её у себя под ухом в закрытом бункере, зачем всех глушить!

Ася Юнусова

Не хотят лишней работы полиции. Разбирайся ещё с морскими пиратами!

Анна Савина

петарды я бы все запретила, а то количество безруких увеличивается

Евдокия Коркина

у нас запретили после пожара в Перми ,слышали о клубе хромая лошадь

Дина Шулдякова

я даже такие петарды не знаю, а уж почему их запретили....тем более....

Светлана Старухина

у некоторых руки просто не там приделаны, вот из за них и запретили

А*
Альфиюшкииин **

нет) проиграли в конкурентной борьбе с петардами типа губернатор?

Рита Коданёва

Потому что много случаев , когда дети (взрослые) получали шок и т.д

Жгучая Крапива

будь моя воля, я бы все петарды запретила, от них бед не оберешься

Людмила Тихонова

В нашей стране французские капитаны перевелись и пиратство тоже

Максим Ламанский

Опа! А я и не знал... наверно кому то глаз выбило, вот и запретили...

Ка
Канат

знаю из за не предсказуемости траектории полета и конечной цели

Вячеслав Бортник

На Эемле кроме людей еще есть дураки. выдающие себя за людей.... 😞

Людмила Капленко Казахстан)

Что такое Корсар незнаю, а почему запретили много травм у детей

Анна Халанская

Очень часто взрываются, и получают ожоги , кто ими пользуюется.