>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как выбрать виноватого из нескольких равнозначных кандидатов?

Ответы
Людмила Попова

напишите на листочках имена кандидатов, скатайте в трубочки, опустите в шапку, встряхните, вытащите одну, первую попавшуюся и.. Оппа- вот он, который виноватый, все по чесноку)))))

Александр Куркович

Стать одним из кандидатов, назначить виноватым себя, выбрать себе сверх суровую кару. Тот, кто этому обрадуется больше всего - и есть наименее достойный.

Александр Куркович

Это не я придумал. Смысл в том, чтобы упредить повторение проблемной ситуации.

Джамиль Шарафутдинов

Поставь не выполнимую задачу всем. По результатам можно будет судить. Кто не хочет выполнить найдет прчину, кто захочет- будет искать возможность!

Кристюша Холод

нужно поговорить с каждым по отдельности И задавать наводящие вопросы после которых виноватый сам того не понимая признается в своей вине

Адам Божий

ОБИДНО НЕ БУДЕТ НИКОМУ, КОГДА ВСЕ ПРОЩЕНЫ БУДУТ, ВЕДЬ ОНИ РАВНОЗНАЧНЫ!!! "ПРОЩАЙТЕ... И ПРОСТИТ ВАМ ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ..." (БИБЛИЯ)!!!

Галина Войткевич

Самое страшное быть судьёй.Ведь получается что каждый прав по своему.А кто вам больше не нравиться того и выбирайте

Николай Lasar

Если он виноват, то уже не должен быть равнозначным. Если что то обещал, но не сделал, то этот и будет виноват.

Зззззз Ззззззз

Предложить им(кандидатам) выбрать виноватого. Тот кто будет активнее всех обсуждать других - тот и виноват.

Татьяна Ковтун

в первом приближении "назначить" виноватыми всех кандидатов, а дальше определяться исходя из их действий

Ирина Замковая

обычно в виноватые берут первого попавшегося, не думая о последствиях.

Анна Мизурнишвили

А что даёт выбор виноватого? Если ни к какому результату выбор не приведет, то зачем его вообще выбирать?

Дмитрий Юрочкин

виноват или тот который крайний или тот который без ручки или... , но на практике это легко решается

Александр Чернов

они будут виноватыми все по принципу соучастия в той или иной мере если уже есть фактор вины...

Денис Андреев

Вспомнилась сказка про одну принцессу .Казнить или помиловать.Да пиши казнить слово короче))).

Наталья Борисова

Да раздать всем люлей, и вся недолга, пусть сами разбираются, кто кандидат а кто депутат))))

Константин Марсов

Выбрать виноватого можно любым способом. А вот определить, кто виновен - это уже сложнее.

Irina Opper

начните с себя

Мариша Князева

а Вы выберите виноватым Всевышнего и у вас навсегда отпадет желание искать виноватых

Мариша Князева

но справедливее всего будет отдать отчет тому кто его сделал и пусть переделывает в свой выходной

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поздно переделывать, начальство уже жаждет крови )))

Мариша Князева

да ладно из-за какого то отчета - такие нервы - не верю

О. Георгий

Из двух зол, выбирают то, что легче совершить, а из двух виноватых, кого легче осудить

Alla Sulak

равнозначных в любом случае быть не может , однозначно кто то важнее, того и выбрать

Руслан Кондратенков

выгнать всех кандидатов и набрать новых если они равнозначные значит виноваты все.

Светлана Зайцева

задайте вопросы на которые знают ответ только вы и виновник. мысль я думаю понятна?