>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как выбрать виноватого из нескольких равнозначных кандидатов?

Ответы · страница 3
Елена Фесенко

Для чего) по шантажировать? Тогда бери самого стрессонеустойчивого.

Ирина

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину

Андрей Шаронов

остаётся только жребий: кто вытянет короткую спичку, тот и виноват!

Елена Смирнова

устрой викторину из вопросов, кто первый не ответит, тот и виноват

Андрей Мягков

НАКАЗАНИЕ НЕВИНОВНЫХ И НАГРАЖДЕНИЕ НЕ ПРИЧАСТНЫХ - НАША ТРАДИЦИЯ.

Игорь Булыга

анализируй их действия до и после ....... более одного ненайдешь........

_|
__Лели__ |{

а вы спросите у них самих, виноватый первым начнет оправдываться

Алексей Попович

дайте шанс каждому до первого прокола... либо мешком как щенят :)))

Бабушка Морошка

Безвредны.....мы, наверное с темы сбились:)))

Бабушка Морошка

Ну ее, Нехус!

Elena Lang

вы уж как всегда...начали за здравие...кончили за упокой

*Z
**diana** Zhakupova

Сначала разобраться в ситуации,потом уже думать кто там виноват

Елена Векшина

Виноватого из виноватых? Может другие кандидатуры рассмотреть?

Светлана Кожевникова

самый ответственный и возьмет на себя вину......за вашу глупость))

Alex Voloshin

Назначить, как это всегда делалось. Так как виноваты обычно все.

Марина ...

как ? Жребий-великое дело.. 😄 На кого выпадет-того и назначайте...

Маргарита Соболевская

можно просто начать с себя

Марина ...

Начать можно,но ,боюсь,что это-самое сложное... 😄

Маргарита Соболевская

конечно, проще обвинить другого...а если кандидатов еще и несколько, это уже патология...все виноваты, кроме меня, так получается? удел слабого....

Марина ...

да, Марго,так оно и есть.. Если -серьёзно..Но я думаю, что автор вопроса шутит...

Любовь Бритвина

инквизиция раньше с такими вопросами очень быстро справлялась

Светлана Торина

Думаю проанализировать ситуацию не спеша и с холодным сердцем.

Александр Шапошников

зачем выбирать? все трое виноваты! больше сдашь- надёжнее будет

Alk_53

абсолютно равнозначных не бывает....пенталгинчик не пробовали?

Наташа Микитюк

методом исключения и тонкой цепочки логических размышлений!!!!

Лена Дубоделова

не надо выбирать виноватого, в этом нет никаааааакого смысла!!!

Людмила Бондаренко

Какая разница,должен же кто-то отвечать,все равно не угадать 😄