ОК
Оксана Корнейчук

Как вы понимаете выражение "крик души"?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это когда появилось огромное желание что то изменить в жизни, но много препятствий... тогда появляется это состояние... накипело, назрело, наболело

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю надо для начала успокоиться

Вячеслав Владимирович

Так много в этом вроде знаешь ответ а как объяснить мысль путается может знаешь короткое выражение

Вячеслав Владимирович

Не вешать нос приносить все стойко тогда тебя не что не сломает

Вячеслав Владимирович

В этом и есть трудность терпи что-то постарайся улучшеть вокруг себя развлекись чем-то заими себя интересным

Игорь И

Это когда она не может найти выхода из ситуации и нет человека,который мог бы поддержать морально.

ОК
Оксана Корнейчук

А если есть, но морально не удовлетворил? Зажралась?

Игорь И

)))))/)) заострять поздно?

Игорь И

Тогда-вся жизнь поиск...я свою бывшую быстро и жестко..только такой язык они понимают в любой точке мира.

ОК
Оксана Корнейчук

Не нашлось значит такого))

Игорь И

Да...редко бывает..чтобы дуга в душу..

Симон Печеранский

это когда тело так накуролесит или изможденно ,что исправить уже ничего не может

ОК
Оксана Корнейчук

Тело куролесит само по себе?

Симон Печеранский

у очень многих тело "независимо" от разума ,а тем более от Души.

Олег Залыгин

подбегаешь... в центральном парке...к туалету...А там такая очередь....

Геннадий Новиков

выплеснуть негатив из себя в усной форме)))

Юлия Изместьева

Душа кричит, когда сказать не можешь!

ОК
Оксана Корнейчук

Сказать нельзя! А так накипело!

Юлия Изместьева

Тогда надо поехать в лес, найти там цветочек, грибочек и т.д. и все ему рассказать!

ОК
Оксана Корнейчук

Разговаривать с грибами???

Юлия Изместьева

Тогда можешь, сидеть дома и тупо заниматься самопогрызанием!

Sharif Marasulov

получения удоволствия от сделннного

Александр Рюрикович

Эмоциональный поступок, действие...

Александр Ижиков

Когда душа кричит, че тут понимать

Ирина Плуталова

Это когда слов нет, а эмоций куча!

Игорь Погребняк

Женская истерика.....................

Владимир Пермяков

надо у Мишико спросить...

Юрий

подсказка что не делать

Монстр Страшный

не понимаю ваще