L S

🖼Почему нам сейчас говорят другое и скрывают истину?

–1
Ответы
Net Net (Каржилова)

Потому что мир не стоит на месте, а постоянно меняется. То, что было истинно тогда, потеряло свою истинность сегодня.

Кот Кот

А истина в чём???
Что люди настолько отупели что верят в плоскую землю.??

Кот Кот

Нуу геометрию я могу и сам проверить.. Просто нужны мозги руки и линейка.. И вот с ней с геометрией которую а поверил сам. С ней сложно спорить.. И обезьяны тут непричем

L S

Ну проверьте землю тогда

Кот Кот

Проверял. Она шар..

L S

Вы прошли через южный полюс?

Кот Кот

Мне ненадо ходить через Южный полюс мне постатосно позвонить другу который находиться в городе на моей долгое в полдень и попросить его измерить длину тени метровой палки или фтнарного столба.. По длине тени я смогу высчитать угол солнца относительно горизонта а по углу солнца.. Вернее используя замеры углов в моём городе и в его городе я смогу вычислить под каким углом к сонцу находиться поверхность земли. И если она разная то земля не плоская. Плюс полярные дни и ночи. Тоже говорят о том что земля это шар.. Плюс на плоской земле заход солнца за горизонт и ночь они невозможны.. Тоже геометрия

Ная Волкова ✨

Земля такая же плоская, как и мозги тех, кто в это верит.

L S

Это примерно как вы произошли от обезьяны ?)

Ная Волкова ✨

Боже, даже дети знают, что это миф. На ваш уровень развития, видимо, остановился на этом милипиздрическом. Поздравляю.

Сидящий На Берегу Реки.

Канатчикова дача к вашим услугам.

L S

Скорее вам.

... Mетисочка...

Управлять легче глупыми людьми...

@tamara @

Вы так думаете?

L S

Так есть,ведь нас окружает ледяной пояс.

Дневной Заяц

🖼

L S

Дичь несли челововечеству и продолжают это делать.

Николай Смирнов

Охота.