Fargo

почему кадык есть только у мужчин ?

Ответы · страница 2
Жека Демин

Мужики поспорили разом засунуть лампочку Ильича, ну чтобы не была во рту, пришлось проглотить..

Артём Федя

Есть поверья, когда Ева дала яблоко Адаму то он подавился. Кадык еще называю Адамовым яблоком

Стародубов Андрей

А почему у мужчин нет грудей?В школе надо было учиться!Кадык-вторичныйполовой признак.

Fargo

:-Dс ума сойти! ответ просто потрясающий :-D:-D:-D:-D

Стародубов Андрей

Чем же? Что не знаете элементарного?

Fargo

я то знаю )))))а вы разве ответили на вопрос? ????вы сами не знаете!

Стародубов Андрей

С вами всё в порядке?Ещё раз для самых умных-кадык,борода,усы,волосатость груди-это вторичные половые признаки мужчины! Поэтому кадыка нет у женщин!!!!Есть ещё первичные признаки-этохуй,которого у вас нет! Орять не понятно???

Fargo

дебил что можно сказать! Для таких затупков "особоодаренных" пишу! !!Кадык есть у всех, у таких дегенератов как ты которое называется мужчиной он выпирает потому что связки длиннее, следовательно и голос ниже! !!!А с женщин голосовые связки короче, вот и голос звонче и выше! Дятел! !!!!!Адиос . . . чучело :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Юрий Буленков

Ай умница,всё правильно сказала 😄

Fargo

ну а чего он сам начал 😞

Арадия Воронова

кадык только у мужчин, а волосатые ноги у всех?)) на то они и вторичные половые признаки

Fargo

кадык и у женщин есть только не так выпирает

Арадия Воронова

насколько я понимаю, то именно выпирающая часть горла и называется кадык. Хотя в анатомии я, признаюсь, не сильна. А строение горла конечно же у всех более-менее одинаковое

Дикий Ёж

Завидно? Мы же не спрашиваем почему тазовая кость только у женщин повёрнута поперёк))))

Андрей

Кадык сильно влияет на голос, делая его грубее и ниже. Думаю что женщинам это не нужно.

Fargo

так он есть у нас ))))только не так выражен, потому что наши связки короче ваших .

Андрей

вот по этому у вас голос нежный и звонкий.

Акрон Акронисов

У мужчин есть ещё некоторые отличия от женского организма...потому, что они мужчины.

Fargo

потрясающий ответ Потому что они Мужчины ))))

Акрон Акронисов

Так он вас устраивает или нет?

Просто Парень

Изза бабы подавился адам яблоком а та несообразила по спине стукнуть вот и кадык)

Fargo

меня мифы не интересуют! Вопрос почему? !

We
Wel_1990_3

ну наверное это награда за то что вам наше ребро отдали,так сказать компенсация.

We
Wel_1990_3

почему это?помойму все логично.

Elena Roschina

Видимо, на его создание пошло второе ребро из той пары, из которой Еву сделали..

Nathaniel Renko

Чтоб глаголом жечь сердца людей.А вообще,это просто физиологическая данность.

Мистер-Х Мистер-Х

Вам это будет не красиво, ваша хрупкая шейка, выглядит без кадыка, очень мило)))

Fargo

так он же есть у всех только не так как у вас 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

так я же так и написал, ну просто шейку мило описал)))

Fargo

:-):-):-)приятно ооочень . . .спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

да ничего, просто нажал не то))) 😉

..
... ...

По легенде кадык это кусок отравленого яблока, которым ева накормила адама))

Fargo

боже а это где вы откопали? ??))))))

Fargo

ага . . . вроде 😃 здесь у каждого по ходу своя "легенда"

..
... ...

Вбейте в гугле)) посмотрите))

..
... ...

И почему же???)) Поделитесь))

Алексей Крючков

ЭТО ОДНО ИЗ ОТЛИЧИЙ МУЖЧИНЫ ОТ ЖЕНЩИНЫ! ОН ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ - АДАМОВО ЯБЛОКО.

Лоуренс Аравийский

Ева-то сознательно яблоко кусала, а мужика развели, как лоха. Вот и наказан

Яна Ахметшина

Потому,что этот хрящик растет только при высоком уровне тестостерона.

Александр Ледякин

Он помогает нам выглядеть более мужественно. А вы и без него прекрасны

Taeyeon |Brown|

это их.. признак мужественности может. например, как гребень у петухов

Fargo

нет )))просто у мужчин голосовые связки длиннее, следовательно и голос ниже, пластины хряща кадыка у них находятся под острым углом, а у нас под тупым и прикрыты жирком ))

Taeyeon |Brown|

ну хоть теперь я узнала причину, спасибо)

Дмитрий Лосев

жаль растраивать и это вовсе будет неоткрытие,кадык есть у всех людей

Николай Зуев

У мужчин, как и у женщин очень много физиологических отличий! Природа!