Евгений Моисеев

А вот интересно, на луне есть птицы?))))))!

Ответы
Мария Гаптулханова

там нет атмосферы и ооочень низкая гравитация, так же нет воздушных потоков для планирования и полетов. Не говоря уже о том, что на Луне в принципе жизнь невозможно,тк там нет важных для жизни, любых организмов, веществ. Но на вашей воображаемой Луне все возможно)))

Ольга Шевцова

ну там конечно находили элементы жизни, ну птицы, не, это только на нашей планете развелось столько птиц, что проходу нет в зонах отдыха))))снаглели

●•°НаГлАя°•● ●•

Прикинь, на луне есть вода, но атмосфера луны очень разряжена, по этому птицы там чисто физически не могут там находиться

Madj Bomadjuara

))нет. Вы еще спросите, почему мы динозавров не застали? Так вот отвечу застали! И что самое интересное мы всех их поели!

Евгений Моисеев

Ну вы и проглоты однако))))

Madj Bomadjuara

))зато местный скот не пострадал, а то они их тоннами ели

Janitor

Есть. Это американские птицы, отправленные на луну по программе spacebird, во времена космической гонки СССР - США.

Анастасия Равицкая

Ну чтобы ответить на Ваш вопрос, пожалуй, я слетаю на луну уточню обстановку. Или быть может все вместе?

Анастасия Равицкая

к мясу по-другому стала относиться. Предпочитаю овощи, фрукты, медленные углеводы, вода. Полуфабрикаты стараюсь как можно реже. И общепит тоже.

Евгений Моисеев

Прикольно) , а вы симпатичная)

Анастасия Равицкая

сама порой удивляюсь себе😂✨

Alisa Айк

А чем они там дышат? Там воздуха нет....да и есть гипотеза, что это корабль...нет база инопланетян...

Наташа Белугина

Был один птенец, но он к нам эмигрировал. Лунтиком его зовут. Не смотрели по телевизору что ли?

Алекс Гордон

если перед полётом на луну пообщаться с грибочками или травкой, то там появятся и кузнечики

Евгений Моисеев

Нахуя ж с ними общаться, курить и вкидывать надо, но тогда и на Земле нихуёво становится )))

Евгения Шилова

ох не знаю, но некоторых дятлов из Рады я б точно туда отправила для проверки выживаемости

Евгений Моисеев

Ох.у.и.т.е.л.ь.н.ы.й ответ!)))

Елена Кустова

Летучие мыши к примеру вроде и не птицы . но к луне . да и всему бело-лунному притягиваются

Евгений Моисеев

Прямо так и притягиваются?

Елена Кустова

Быстрей всего они с луны к нам и пришли

Елена Кустова

Или сосланы, вот если б я могла с ними перепищаться точно бы выяснила)))

Елена Кустова

думаю об этом тоже скоро кино снимут ахахах

Елена Кустова

Я идею подкинула ,для гордости мне достатньо, а так впустую время тратить, когда плоды всё одно пожирать толпой , и награда никогда автору не достаётся, я не верю в эту ся

Андрей Дурнев

Ахахаха. ...тебе правда это интересно ?! Боюсь тебя разочаровать. ...там даже кислорода нет

Евгений Моисеев

А я про кислород и не спрашивал..

Андрей Дурнев

А откуда там тогда птицам взяться ?! Если ты знаешь , что там нет кислорода

Таня Дёмина

наверное нет)) только лунтики))иначе бы у нас уже был бы мультик и про лунных птиц))

Владислав Ваврух

Да, их очень много!!! Особенно когда чего то покуришь на ЗЕМЛЕ. ДРУГ - ТЫ БОЛЬНОЙ!!!

Лира Мальцева

на Луне есть города с более продвинутой цивилизацией,на невидимой нам стороне

Лира Мальцева

Это видели американские астронавты

Лира Мальцева

Были,однозначно,сомнение внесла красная пропаганда

Ina Jin D Rin

если только кратер какой-нибудь в виде вороны или, что вероятнее. птеродактиля

Кристина Валерьевна

Наверное нет. Там же воздуха нет. А в скафандре они бы вряд ли туда поднялись ))

Алина Меженова

есть, конечно))) только они прозрачные и питаются невидимыми лунными мошками)

Мо
Морлок

Исследования учёных не подтвердили гипотезу о существовании птиц на Луне.

яс
ян сав

Да конечно...чёрные птицы слетают с луны... Чёрные птицы-- кошмарные сны.....