* Александр *

А вы знали..,что в связи с санкциями компания "Тефаль" больше не думает о нас?

–3
Ответы
Романа

А минусы-то за что?))) Невинный вопрос) Кстати, сломался доводчик на петлях кухонного навесного шкафа. Открывается вверх "гармошкой", и очень неудобно без доводчика. Фурнитура западная, фирму сейчас не скажу, могу посмотреть. Гарантия - вечно, без времени. Даже при санкциях заменили!

* Александр *

Вопрос невинный, но уродов хватает. Лишь бы гадить, таких тут много.

Серафима Червякова

Ну и пусть не думает тефаль о нас. У меня набор кастрюль фирма Франция. Я очень довольна набором . Ему уже больше 30 лет, а смотрятся кастрюльки как новые. Конечно я слежу за чистотой и мою их тщательно.

Св
Свят

В Подмосковье производят Сковороды и разные предметы быта с нанесением Тефлона . То есть : Если вы живёте не далеко ,то запросто можно приехать и спасти свою любимую сковороду .

* Александр *

А причём тут тефлон ?

Св
Свят

С Тефлоновым покрытием . Тефаль своими предметами славилась антипригарным покрытием .

* Александр *

Так не только "Тефаль".

*Василиса*

))))))))))))))ой я так расстроилась прям))))))))))))) а ещё есть другие разные компании из реклам...что там нам говорили в рекламах?)))чего нам не дадут теперь или не будет у нас?)))

* Александр *

Ну мож эт только временно. Хотя, многие "тефалью" давно уж затарились. Им эт не страшно. 🙂

*Василиса*

Ровенто-радость в каждом доме-вспомнила сейчас)))у меня фен до сих пор работает,хотя ему много лет...

* Александр *

Значит, "Ровента" думает до сих пор. ))

*Василиса*

)))))))ага...так приятно,что хоть кто-то думает о нас)))сковородка или фен)))))))))))🤣

* Александр *

"Muolinex" рассудит, если ему разрешат. 😊

*Василиса*

ахаха))))))))))🤣

Отлично! Мамина чугунная сковорода, без вредного покрытия, замечательно шкварчит на плите...🍳🥘

* Александр *

Ну так мамина сковородка тут ни причём. У кого есть Тефаль, пользуются , как обычно, я про то, что в связи с санкциями новых поступлений в продажу не ожидается.

Образуются новые семьи.и, представьте. им тоже нужны сковородки. Ну. нет Тефаль, пожарим на заслуженной...

Алекс Венцель

Так это замечательно,не будет больше на прилавках этой вредной для здоровья посуды ...

* Александр *

Почему вредной и почему посуды? ТЕФАЛЬ- это же электроприборы для дома, для кухни?

Алекс Венцель

Вред не от самой посуды, а из-за покрытия рабочей поверхности тефлоновой плёнкой...

* Александр *

Кому вредна, пусть не берут.

Doctor Faust

Канеш. Зачем, когда есть президент плешивый, который думает за всех скрепоногих

Rada Klimova

Открою секрет, любой крупной компании пофигу до конечного пользователя........

* Александр *

Ты в компании работаешь?

Rada Klimova

Чуть по другому......

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Главное, что наши успели стыбить технологию, ладно?

* Александр *

Может быть...

Таня

И хорошо. Лучше чугунной сковородки нет ничего

Радость

О нас вообще мало кто думает.Все думают о себе.

* Александр *

Внимательней надо быть.

Радость

Думала глубже вопрос.А в о том,что на поверхности.

* Александр *

Глубже- это другая тема, постельная.🤭

Радость

У кого ,что болит .

* Александр *

Будешь думать о глубине, и у тебя заболит. Слишком глубоко, не есть хорошо.😊

Ти
Тина

А что они когда думали о нас, очень интересно?

* Александр *

Это выражение означает, что Тефаль делает качественную продукцию, только и всего .

Ти
Тина

Рекламный слог и всего лишь.

Марта Ромо

Вот мы прямо сон потеряли от этой информации

* Александр *

Бедняга, прими снотворное.

Марта Ромо

Да без него справлюсь, спасибо

Иосиф Пятунин

И слава Богу - обойдёмся родными чугунными.

Сергей Назаров

Теперь у неё есть время подумать о себе.

* Александр *

Фирма не пропадёт.У неё миллионы покупателей по всему миру.

Сергей Назаров

Спрос Саша решит все вопросы фирмы.

Хелька .

не нравилась мне никогда , одна реклама

* Александр *

Что, плохое качество?😳

Хелька .

Что там ? Сковородки подкачали

* Александр *

Всего лишь сковородки? И чем же они подкачали?

Хелька .

У меня пригорали , помню , купила огромную сковороду , но к лету отправила ее на дачу и там ни разу не пользовалась

* Александр *

Ну это скорее всего субъективный Ваш взгляд на вещи. ТЕФАЛЬ- мировой лидер по выпуску качественных товаров и приборов для дома и хозяйства, фирма плохого не выпускает.

Хелька .

У меня такой опыт , тефаль лично мне не угодила

* Александр *

Дело хозяйское.🤷‍♂️🙂

Ка
Камола

За то китайцы о нас думают днем и ночью)

* Александр *

Это - Да. Как и мы о них.

Ка
Камола

Идилия)

Кочка Зрения Жозе

Я и гляжу, не икаю в последнее время.

* Александр *

Значит, здоровье в норме теперь.)

Кочка Зрения Жозе

Я старый, больной человек. Тефали мне только не хватало...

* Александр *

В 48 лет- старая и больная?

Кочка Зрения Жозе

Ну раньше-то помоложе была!

* Александр *

Живой организм по природе своей имеет свойство состариваться. Все мы подвержены этому, но акцент в теме не о возрасте вовсе.

Кочка Зрения Жозе

Это да. Это я подвожу к теме: мол, своих дел хватает, чтоб еще Тефаль терпеть))

* Александр *

Почему теперь? Эта фирма на российском рынке уже более 25 лет.

Ме
Меланья

думает как много она проебала денюх

* Александр *

Наверняка. ))

Слуга Государев

А посуда продается пусть не думают

* Александр *

Посуда- не фирма, чё ей думать...

Слуга Государев

Без них посуды полно

* Александр *

Так "Тефаль" вроде не только посуда, а в основном, электроприборы для кухни, для дома...

Слуга Государев

Все это заменили другие бренды