Не Я

вопрос женщинам. что можно сделать из рассола огуречного еще, кроме печенья?

Ответы
Лев Макаров

Таня, Христос воскресе! А теперь ближе к юмору: ваш вопрос напомнил мне вопрос армянского радио к узбекскому радио: - Что можно сделать из 10 лифчиков 6-го размера?? Долго думали узбеки, но так и не догадались... А Вы знаете? 💐 🍮 🍟

Не Я

не знаю

Лев Макаров

Ответ: 20 тюбетеечек на ваши дурные головы!

Не Я

можно подумать они у вас не дурные

Ин
Инна

Можно рыбу в нем засолить, только соли нужно ещё добавить. Я недавно так скумбрию делала -очень вкусно получилось!

Не Я

расскажите рецепт

Ин
Инна

Рыбу почистить, удалить головы. Залить рассолом, в который добавить соли. У меня было 2 рыбки средних, рассола где -то 1 литр. Соли добавляла неполную стол. ложку. Залитую рассолом рыбу держала 3 дня в холодильнике под гнетом.

Не Я

спасибо

Ин
Инна

На здоровье!

Виктор

а вас раздевают только те мужчины, которые вас одевают? но для того, что бы одеть женщину, ее надо сначала раздеть)

Виктор

это хорошо!

Виктор

нескромный?: больше нравится когда раздевают или сама?

Не Я

мне не нравится этот вопрос

Виктор

извини

Не Я

извиняю

Ра
Раиса.

Я ДОБАВЛЯЮ В РАССОЛЬНИК И В БОРЩ -- добавляю в подлив . ОСВЕЖАЕТ блюдо .- а ещё можно протирать лицо - осветляет ..

Не Я

спасибо

Ра
Раиса.

ок .

Александр

... не женщина, но готовить люблю, из рассола варю рассольник, делаю горчицу и много других соусов...

Не Я

спасибо

Александр

...приятного аппетита и Доброй Жизни!

Ирина Цветкова

Рассольник, в соус, руки хорошо им протирать, можно горчицу на рассоле сделать

Не Я

спасибо

Олег Самохин...

Тань да так бе заморочек выпейте.... мировой запивон!🥃 🥃 🥒

Не Я

😄

Олег Самохин...

Мы в полевой партии -я геолог по профессии- однажды спирт рассолом разбавляли,Так наша начальница у нас одну бутылку изъяла и до конца полевого сезона лицо протирала- говорила много лучше всяких орифлейнов...

Не Я

учту

Олег Самохин...

Но лучше все таки внутрь... тоже учтите...

Не Я

😂

Улугбек

Вы напутали... Это же национальный утренний напиток россиян, Танечка...

Не Я

😄

Ел
Елена

добавить в солянку или в рассольник вместе с солеными огурцами

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят можно в горчицу добавлять... Но я не пробовала!

Бу Берч

несколько секунд счастья...только ничего не добовлять

Галина Лузина

Я добавляю в борщ вместо лимона, если рассол вкусный .

Не Я

спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно утром из мужа сделать нормального человека.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо. Мы с Лешей мужа кому-то еще впарим, а пока займемся проблематикой рассола.

Не Я

пьяного то зачем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лёёёёш... Не беги так в лес! Я за тобой! Я всё понял! Ты был прав!!!

Ал
Алексей

Притормозил. Догоняй.

Не Я

в чем он прав?

Дмитрий Сергеев

можно рыбу отворить и из этой рыбы сделать салат

Lego

Организовать промывание унитаза ! )))))

Не Я

первый раз слышу

Lego

я сотни раз так делал! )))

Не Я

обычно это делает кока кола

Lego

)))) я пошутил.... шутка не прокатила )))

Алексей Генералов

После выпаривания, отличная солома!

Анатолий

Я в солянку мясную его добавляю...

Не Я

спасибо

Александр Благочинный

... напиток бодрости , по утру ....

Михаил Игошин

Можно горчицу на нем настоять.

Николай Симоненко

Можно добавлять в рассольник