Александр Дмитриев

-А правда эта состоит в том, что человек - никакой не "царь природы" и не звучит он "гордо". Он - моральный и нравственный урод, нужный каким-то тёмным силам для каких-то тёмных целей. КАК ВАМ ЭТО ?

Ответы
Ирина Бурдина

Мне не нравится ярлычок "царь природы", кстати, не помните откуда есть он появился? Не от старины ли Энгельса пошло? Но и моральный темный урод это вы тоже перегнули=) себя вы к какой группе относите, вы же тоже человек?

Елена Косарихина

люди как и звери и все созданное природой и богом делятся на разные категории: добрые и злые, хищники и не хищники, ядовитые и не ядовитые и так далее... а вы Александр к какой категории отнесли себя?

Александр Ладошин

Человек, это одна из множества "инфузорий" в каком-то межгалактическом эксперименте сущностей, о которых мы и понятия не имеем, может быть пока. А вот гордыня непомерная человека уже сейчас обуяла.

Антонина Сорокина

:)интересная картинка мира у особо одаренных..Пр-р,аспиранты порадовали Вас чем-то новым?_-да,наши африканские выпускники накрыли поляну новыми блюдами национальной кухни:)(:

Юлия Семенович

Истинная правда! Если бы человек любил природу и ценил её, то, конечно, я бы сказала, что это писал сам моральный урод, но написал это, похоже, совсем иной человек - реалист...

Вероника Королевская.

Это не правда.Человек от природы животных отличается своим сознанием.Его нужно расширять и просветлять.и тогда он будет воином света.а не тьмы.

Вероника Королевская.

Почему пафоса?Это знания.Я биоэнергетик.

Александр Дмитриев

Не верю я в эти расширения и просветления !

Settings Userinfo

Чушь блядская имхо. Просто человек еще не научился разум использовать с толком. Сначала у птиц отросли крылья а уж потом они учились летать.

Александр Дмитриев

...а ещё у птиц есть клюв.

Александр Дмитриев

..а уж потом они научились клевать.

Settings Userinfo

и как это противоречит моему умозаключению выше?

Александр Дмитриев

А причём тут тёмные силы ?

Александр Дмитриев

Вот в этом-то и вся загадка.

Багет Ламинатов

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)а вам это?

Маргарита Шульженко

Человеку трудно подняться до Божественного, гораздо легче опустить Божественное до своего несовершенного понимания Серебряный век

Натала Кравченко

мне жаль, если вы понимаете все именно так. ведь выбор, каким силам вы нужны - зависит и от вас и от того, как вы мыслите, как поступаете.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

тоже так думаю,особенно мужская часть человечества)))) и потребности такие низменные,низменные))) совершенно с вами согласна!!!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не нужно мерить всех по некоторым уродам служащих темным силам-силам зла,Есть люди добра ,они есть и их много.Добро победит зло

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Марк про какой ужас,говоришь.

Татьяна Зощук

Не все моральные и нравственные уроды..., но большая часть... А человек давно уже не "ЦАРЬ ПРИРОДЫ" и давно уже не звучит "гордо"

Лариса Бородина

Да конечно не правда,чтобы сохранить равновесие между всеми видами млекопитающих-Господь и создал нормальных и уродов..

Светлана Урлина

Ну то что "Он нужен", вы это точно подметили. А то что "моральный и нравственный урод" - так это для отдельных элементов....

Es
Eslaйff

100%, это недоделанный раб, созданный для тяжелых работ....цари не уничтожают все вокруг себя, а берегут и приумножают..

На
Настюха

Чушь несусветная! я согласна что человек не царь природы, но чтобы моральный урод + какие - то силы - это фигня полная

Ассоль Апельсинка.

если он видит нравственное уродство , то оно в нем, а если видит красоту и любовь , то он красив и влюблен!!! а вам как?

Елена Галич

не всегда так ,но часто именно так получается ,потому что человек еще очень слаб духом и очень жадный да грошей .

Марина К

Ну, не стоит говроить "урод". Бог любит и грешников. Только грешные не попадают в рай. Им нужно покаяться.