Ангелок... Та Ещё)))))

Мужчины,расставшись с женщиной,вы поливаете грязью её перед очередной?

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Если человек чист,то грязь не пристанет. А кто говорит,тот низкое существо.

Ангелок... Та Ещё)))))

Именно так.

Игорь Шумейко

Тогда не обращайте внимания и всё.

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб очередная сразу знала что как только... то кран с говном не заржавеет

Ангелок... Та Ещё)))))

Обычно на это внимания не обращают.

Валерий Рудаков

первый раз такое слышу--что бы потом всю жизнь про неё напоминала что ли?

Ангелок... Та Ещё)))))

Бывает такое

Ангелок... Та Ещё)))))

Бывает такое

Валерий Рудаков

ну мало ли в жизни что бывает--ВЫ сами подумайте--я бы сел и стал свой супруге или даже невесте будущей жене--рассказывать про ВСЕХ своих БАБ от начала в 13 лет и до 25 лет и что бы потом было??

Валерий Рудаков

ужас))это же психология

Yts - 62

Очередная вообще ничего не должна о ней знать, даже о её существовании

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно так.

Ка
Картошка-Астроном

слегонухи(( но мне в этот момэнт плохо(( А потом легко и хорошо и весело

Ка
Картошка-Астроном

да да добрый дядюшка ЭЭэээх

Ринад

Для чего так опускаться?!🤔 Привычки не имею...умерла, так умерла...

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно.

Ринад

Все верно. И самому спокойнее.

Роман Обрамович

Неа , это уже поклепс моей стороны , всё-таки мой характер моя вина .. ))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну воот...

Аскар Байжанов

это не полив ...... это инструкция для очередной ........не делай того же

Fedor Shkenev

Нет-зачем? Если только "г-это просто грязь-это не просто правда ...

Васнецов Николя

Бог с вами. Это был мой выбор. Значит я сам такой?!))). Не. Не готов))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот это правильно))

Ангелок... Та Ещё)))))

Не кому,а что.Если приезжает в гости,значит отношение хорошее смогли сберечь.

Васнецов Николя

Ей пофиг просто. Как раз тот случай. -Она не хочет а мне и не надо!!))). Тем белее ребёнок общий.

Де
Дерсу

Это неразумно. Нормальной женщине это не совсем понравится...))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно.

Чеширский Кот

нет некогда это низко !это самого себя не уважать так делать

Ангелок... Та Ещё)))))

И что же это за человек,кто так делает?

Чеширский Кот

Достаточно обычный чиловек с примитивным уровнем развития ! Работаюший на инстинктах ! Они так у людей работают к сожелению !! Одно могу сказать у этого человека нет не достоинства не чести !!

Ангелок... Та Ещё)))))

Совершенно с Вами согласна.

Неизвестно Неизвестно

Зачем, мне всегда женщин жалко, когда я с ними расстаюсь😂

Ангелок... Та Ещё)))))

Зачем расстаётесь?)

Неизвестно Неизвестно

Не зачем, а почему. Они переживают

Анна

да..это так в основном и происходит..за редким исключением

Ангелок... Та Ещё)))))

Печально.

Анна

не обращайте внимания на таких...поэтому у них ничего и не получается ни с кем)) а вы,благодарите судьбу, что избавила вас от такого немужика)))

Ангелок... Та Ещё)))))

К счастью,это не обо мне)

Анна

🌈✨🌈

Александр

Никогда . Не мог же я любить плохую? Просто сам сплоховал...

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно.

Ника

уважающий себя мужчина не говорит гадостей, это его выбор

Nico Fasulakis

Зачем. Никогда. Со всеми в хороших отношениях до сих пор.

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот это правильно))

Андрей Азаров

Не правда, порядочный мужчина никогда так не поступит.

Ангелок... Та Ещё)))))

Значит этот не порядочный.

Беатрис

а это как фишка, знак. если ругает, не буду общаться.

Беатрис

ничего что ли?)))

Edward

абсолютно))) рано это было слишком)))

Беатрис

я про нее- как выглядит сейчас))))

Edward

так то нормально, полная, и немного не респектабельная, как бы это корректно сказать, по-колхозному что ли, хотя достаточно опрятная, но без изюминки. без фишки. и мы даже не общаемся, нет общих тем.(

Беатрис

понимаю)

Евгений +++

Нет, конечно. Я в прошлое смотрю с благодарностью 🙂

Ангелок... Та Ещё)))))

Какой Вы молодец)

Евгений +++

Ну конечно же )))