Я Горец

🖼

Ответы
Konstantine Samohin

...страны нато - ближайшая угроза РФ...запрет ввоза на их территорию всего! ...с досмотром судов в открытом море и прерыванию транзита по суши...в том числе калибрами или ониксами..

Анита

Вот до чего дошли...в шоколад шпроты...а ещё санкции к России применяют.. сидели б тихо и лопали свои шоколадные батончики

Друг.

У Хохлов говорят сало в шоколаде было при советской власти а щас последний хер с солью доедают ...

Кsюnя (Оксана)

Пробовала шоколад с морскими гребешками, думаю, что чем-то похож вкус должен быть

Кsюnя (Оксана)

Сладкое с соленым

Александр Савельев Ua

Я ж говорю гадость

Иг
Игорь

А шо дальше куда они еще их всунут ...если Российские санкцие войдкт в действие ?

Татьяна Сивенкова

Дикие люди, блин... Или это для беременных? А селедки с клубникой там не было?

Семён

Интересно было бы попробовать, я во Львове ел сало в шоколаде ...

Андрей Иванов

кто-то в летний жаркий день положил шоколадку рядом с шпротами

Алена Gold Star

Ё-моё... Сало в шоколаде пробовали, вкусно, но со шпротами, увы...

Со
Сором

И? РабZZияне жрут окрошку на блевотном квасе - и в чём проблемы?

Со
Сором

Так не ешьте борщ, галушки, вареники с творогом, пампушки с чесноком, пирожки со шкварками и сотни иных наименований - вас никто не заставляет есть нормальную еду))

Га
Галина

я россиянка по жизни....украинскую пищу, все, что перечислено, даже не пробовала....как то так...

Со
Сором

И слава богу. Я держал свинью в детстве - она как и вы всякие отбросы ела)

Га
Галина

откуда ты знаешь, что я ем....мы даже не знакомы...

Со
Сором

Ты сама сказала, склероз?)

Nikas Juozaitis

Самому не смешно за глупость? Ты в Финляндии был хоть раз?

Ни
Николай

Нет,не всё на сегодня,05.07.2022.Сегодня финнов примут в НАТО.

Tатьяна

из-за санкций положение в Финляндии заметно ухудшилось

Tатьяна

а если в НАТО войдут, то станет ещё хуже

Я Горец

Лучше в тебя войду..

Tатьяна

🤣👍👏входи

Tатьяна

🤫💋

Зд
Здравствуйте

И я-добрый.Дизлайкнул тебе за копипаст.Старался же ты.

Вывих Мозга

хех )) прибалтика все-таки нашла куда экспортировать

Котик - Наркотик )))

Шоколад дорогой вот его и разбавляют чем попало 😸

На
Ната

Может шпроты шоколадные? Все равно -не хочу такие!

Валентина Майорова

Спасибо! Как - то не привлекает, даже попробовать.

Andreas Aisenstein

Класс. Не видел это чудо.Надо купить попробовать.

Бусинка..))) Я Женщина

Обалдеть..!!! Такой продукт (шоколад) испортили..)))

Я Горец

Ну да