Валерий Зайцев

у меня на 2112 напряж. 13.2 без вкл. приборов, с вкл. приборами (всеми) 13.1

Александр Иванов

ремень проверь, протяни все массы

David Region

Выключи всё и иди домой...

Игорь Истомин

Маловато, проверь натяжку ремня генератора, состояние щёток регулятора напряжения, так называемая таблетка под пластиковой крышкой генератора

Дарья

мож регулятор какой мощный стоит в генераторе?

Natasha Kashpura

До тебя с первого раза не доходит? Здесь посмотри www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/