И*
Иван *скарабей* Жучков

Не работает парень приборов на ВАЗ 2112

Такая ситуация. Ехал я ехал и тут в один момент приборы начали глючать и в итоге умерли не показывает ни датчик температуры не спидометр не тахометр и бензин ну и километраж а подсветка горит а приборы не работают проверяли справа от педали газа провод на минус и предохранители даже бил по понели ну мало ли контакт отходит неФига (((
Подскажите кто что знает в чем проблема и можно ли устранить ее самостоятельно или в сеже в сервис гнать ??

Ренат Мухаметжанов

Контакт отвалился где то.
Открути рамку где они крепятся и вытащи консоль приборов там 2 вилки с проводами попробуй посильнее их воткнуть или пошевелить. Раз приборы отвалились все и сразу уверен что в этом проблема. Возможно пайка потрескалась у разъёмов куда эти вилки вставляются,

Егор Сосков

в огороде бузина а в городедядька

Ирина Коржнева

Да предохранитель в сервисе меняй.