Алла Александровна

Вам нравятся таланты бездарные на Поле Чудес на первом канале?

Ответы · страница 2
Улугбек

Ну, что Вы хотите...? Это же ШОУ...

Алла Александровна

уже как концерт талантов не умеющих петь...

Радомир Велес

А разве это ещё кто то смотрит?

Алла Александровна

я вчера посмотрела 10 минут

Радомир Велес

У вас целый рекорд получился ))))

Радомир Велес

Как то в инете наткнулся на белорусскую передачу "Я пою". К сожалению шёл уже 2 сезон, но следующие три уже не пропустил. Вот это действительно добрая, интересная программа!

Радомир Велес

Там смысл в том, что ездят по стране, выбирают детей из многодетных, малообеспеченных семей, сирот, которым самим ни за что не выбиться на большую сцену. С ними работают опытные педагоги и они дают 5 концертов. В каждом разный жанр: песня на родном языке, песня из фильма, песня на иностранном языке и песни какого либо приглашённого исполнителя или композитора. После каждого концерта выбирается победитель и получает звёздочку. Но звёздочку могут дать члены жюри или приглашённый гость. Кто наберёт больше всего звёздочек тот получает суперприз - поездка на неделю в Парижский Диснейленд. На протяжении всей передачи рассказывается о судьбах участников, всем детям дарятся дорогие подарки и исполняют их заветные желания. Иногда до слёз, когда родителей восстанавливают в родительских правах, находят родных, встречаются с кумирами и т. д.

Алла Александровна

Очень интересно и душевно, надо будет обязательно посмотреть .

Тигр Очень Ласковый.

о каких "талантах" идет речь?

Алла Александровна

Которые поют и танцуют и даже им сцену сделали.

Тигр Очень Ласковый.

а, Вы про этих. Народное творчество, ни чего страшного. пусть танцуют и поют. Мы к ним без претензий.

Алла Александровна

Но я всех не имею ввиду но некоторые так позорятся.

Тигр Очень Ласковый.

это их дело.

Алекс С

а что правдо якубович умер?

Алекс С

))и когда только начнут отслеживать хакеров))

Алла Александровна

Да вообще кто гадости пишет и пропаганду всякую.

Алекс С

и почему столько злости ?)

Алла Александровна

Ой всяких хватает я уже не обращаю внимание и тут им не отвечаю , так хамят бывает.

Алекс С

))да я тоже прохожу мимо))

Татьяна Ефремова

Нет. Не люблю эту передачу

Татьяна Ефремова

Бедный Якубович. Что он терпит

Алла Александровна

Да такой бардак стал и поют и поют , прям надоело.

Татьяна Ефремова

Не игра. А пропихивание себя,детей и вообще лиж бы залесть в экран

Алла Александровна

Ну да ,думают что их куда нибудь возьмут , там и так хватает талантов.

Татьяна Ефремова

Если честно. Надоела она уже. Новенькую надо игру придумать

Алла Александровна

Да они все уже надоели и правда что то новое придумали бы.

Виктор Синельников

бывает что то и неплохо

Алла Александровна

бывает но редко а так один позор

Николай Богомазов

А какие там таланты?

Николай Богомазов

Это же не шоу талантов. Там просто люди.

Nikola Mahkov

не смотрю..

Алла Александровна

я тоже ...но вчера посмотрела ...

Алексей Шутов

Нет.

Алла Александровна

Спасибо но сейчас так все дорого .

Алексей Шутов

Это да,но не дороже денег!

Алексей Шутов

Думаю всё получится!

Алексей Шутов

Ожидание хорошего это тоже прекрасно.

Алексей Шутов

Конечно.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Алла Александровна

У меня тоже с интернетом телевизор но я дуб в этом и дети не со мной как придут включат .

Ирина Отставнова Кочнева

У вас есть планшетка самсунг?

Ирина Отставнова Кочнева

Надо, чтобы планшет был самсунг , и телек самсунг

Алла Александровна

У меня есть тел Самсунг 102 диагональ но планета нет , планшет был айфон но детям понадобился , через ноутбук хорошо тоже все смотреть .

Ирина Отставнова Кочнева

Но, когда планшетка, домтаточно одного нажатие, и а