Эльвира Лель

Вы свои обещания выполняете?.Всегда?

Ответы · страница 9
Бес Призорник

Думаю, что стараюсь.

Бес Призорник

А разве в воспитании дело?...

Бес Призорник

В отношении к человеку которому обещаете.

Лилия

Это и есть воспитание...воспитанный человек не может относиться плохо...к людям...вообще.

Бес Призорник

Лиличка! Извините за обращение, но мне кажется Вы на себя наговариваете.

Бес Призорник

А что ты хочешь от этой жизни?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если дала, то должна

Шухрат Нигматуллаев

ну ведь по другому нельзя обязан если дал обещание выполняй его

Шухрат Нигматуллаев

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну это мы с тобой такие мамонты на древних принципах воспитанные. есть такие кто не обременяет себя обязанностями. только права для них существуют и написаны

Шухрат Нигматуллаев

да это точно сейчас все изменилось и даже очень и слова порой не чего не значат

Виктор Кротов

Стараюсь выполнять.

Лилия

Ну...скажем самое главное.

Владимир Сугако

Стараюсь выполнять

Владимир Сугако

Я так не думаю.....Хотя всё может быть)))

Владимир Сугако

Если не выполнять, то это совсем плохо.

Лилия

Вот и страдаем. Я себе обещаю больше.

Владимир Сугако

Себе обещания выполнять легче 😉

Лилия

Каждый день хочу начать новую жизнь...)))

Aleksandr Nikkel

смотря что обещать

Лилия

Ну...скажем самое главное.....

Волк, Серый Волк

Теоретически - да )

Волк, Серый Волк

Я бываю у вас, периодически. Красивый город, приятные люди.

Волк, Серый Волк

Лиля, оно везде все одинаково - если ты про жизнь. Екабург -- чуть поуютнее - но это для меня, потому что родной город. А так - все примерно одно и то же. Разве нет? )

Волк, Серый Волк

А мне его не дали ))))) У меня был волжский регион в ведении ,на работе - но кроме Нижнего.

Лилия

Мне ещё Астрахань...всучили.

Волк, Серый Волк

А я б туда тоже съездил - да как-то незачем было. На Каспии был - но очень давно, в Баку и в Красноводске)

Татьяна Прилуцкая

По возможности--да

Лилия

Печально...Попов. Здорово...Татьяна....))))

Игорь Попов

Ей милая я с тобой шампанское не пил .Так что фамильярность оставь для своих

Татьяна Евтюхина

По мере своих сил.

Лилия

Вы хорошо выглядите...для своего возраста.

Татьяна Евтюхина

Спасибо,но это было вчера.

Татьяна Евтюхина

Очень много болячек и бед.

Лилия

Ну и что...Вот вы здесь...общение вас отвлечёт от них.

Николай Крупнов

Да. Или не обещаю.

Эльвира Лель

все верно! Так и надо поступать.

Pavel Bychkov

нет к сожалению

Лилия

-Убирайся!!!-заорала жена мужу, пришедшему в 4 утра....домой. Тот схватил веник и начал в панике подметать...

Pavel Bychkov

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и> уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!>> Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает>> Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....>> Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас> заберут....>> Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно> живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря.!!!!..

Лилия

В 45 жизнь только начинается...так же как и в 65,

Pavel Bychkov

Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая,> неотразимая.........Короче, пьяная я сегодня!>> Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще> силу воли - эта вообще где-то шляется...........>> Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!>> Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор.> Тяжело, не спорю, но надо!!!!...

Pavel Bychkov

Муж на 23 февраля попросил подарить себя... Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко...Каждый человек должен уметь защищать себя сам: защитники , покровители, защищая нас от врагов, становятся нашими хозяевами и лишают нас свободы.Любовь грозит разрушением тому, кто, любя ближнего, забывает о любви к самому себе...Я решила, что ещё пара тройка грехов...,только украсят моё резюме)Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.!!!!!

Abc

Вам пообещать???

Abc

Обещаю на вас не ругаться!!!

Лилия

Кто вас знает... может у вас причина есть.

Abc

Нет у меня никаких причин!!!

Lord Busia

нет таких людей

Lord Busia

А обстоятельства никогда не влияют на обещания? Я это имел в виду

Lord Busia

нет не бывает такого или вы святая?????

Farhod Tomson

а есть вариант?

Эльвира Лель

да тут многие ответили, что НЕ выполняют)

Farhod Tomson

это их проблемы, реноме мужчины нужно хранить

Дмитрий Каракозиди

Привет. Всегда.

Дмитрий Каракозиди

Воспитание.

Дмитрий Каракозиди

Ты женщина.

Илья Владимирович

Не всегда. А вы?

Илья Владимирович

А почему спрашиваете? 🙂 Неспроста, наверное?

Саид Дахадаев

конечно всегда

Саид Дахадаев

почему и к вам также отнесуться

Владимир Жуков

нет не всегда .

Владимир Жуков

Это ещё почему , можно подумать , ты их всегда выполняешь.

Владимир Жуков

Не так незя , хоть иногда надо.

Владимир Жуков

я и не говорю что всегда .

Лилия

Я не выполняю...никогда. И ничего.

Лилия

Ничего подобного...я и не обещаю поэтому.

Николай Куртеев

нет конечно 🙂

Николай Куртеев

бывает такого на обещаешь, утром только диву дивуешься как такое только на обещать мог 😄

Лилия

Настроение...коварное оно.

Евгений Самсонов

К сожалению...

Евгений Самсонов

Хотелось бы выполнять обещания.

Красно Солнышко

нет конечно.

Красно Солнышко

Тогда надо рот держать на замке.