Al
Alexander217

И как всегда = Вопрос на ЗЛОБУ ДНЯ ! На кого злиться будем мы сегодня ?

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

*** ***

На Набиуллину - представьте себе , она вякнула , что наши пенсионеры не умеют копить и инвестировать . Этой НаЕбуллиной хорошо языком тре*ать, . когда капает 75000 рубликов в день !😠 😡 😠

*** ***

Нет идеи , которая бы объединяла всех - я давно это читала в книге одной . В СССР такая идея была , а как он исчез , то новой идеи не появилось....

Al
Alexander217

Есть старая , как мир , идея = Вера ! Кто верит в Бога , кто в нечистую силу Нас сейчас пытаются сплотить вокруг православной веры . Но по моим наблюдениям там сейчас в основном одинокие старики , которые во все другое уже веру потеряли .

*** ***

Весьма похоже . Не получается почему-то объединить всех ...

Al
Alexander217

Объединяет угроза или уже само несчастье . Но такое лучше избежать .

*** ***

Это точно .

Мария

на себя!! вчера перебрала винца- сегодня голова на разрыв,а в доме полно дел! сейчас попью кефир и за работу! Крым - частный дом,весна ! дел не впроворот!

Al
Alexander217

Какая ещё работа во второй половине дня ?

Татьяна Тимошенко

Злиться нужно только на себя! Всегда есть возможность исправить сложившуюся ситуацию в свою пользу. С себя спросить проще, чем с другого человека.

Al
Alexander217

... и как всегда отдуваться за других ?

Татьяна Тимошенко

А смысл злиться на кого-то? Легче от этого не станет.

Al
Alexander217

Вы считаете нужно по морде врезать ?

Татьяна Тимошенко

Не стоит пачкать руки. Оставьте.

Александр Бавин

На " барана " которому 3 дня доказать не могу , что есть 2 Ангары . Одна вытекает из Байкала , другая впадает . ( В северной части Байкала ) .

Al
Alexander217

Дело в том , что учат только ту , что вытекает .

Александр Бавин

Р р р р р р р р р р ! да хрен с ним _ чему там учат !!! Посмотри на карту ....... !

Al
Alexander217

А оно мне надо ? Последний раз был там 65 лет тому назад .

Галина Антонова

Перед сном я молюсь и прошу прощения у тех кого я чем-нибудь обидела И вообще ЗЛУ не место в нашей жизни. Вы считаете иначе??

Al
Alexander217

Вообще-то , "злоба дня" - это просто актуальность .

Галина Антонова

А что вопрос о зле настолько актуален, что б ставить его во " злобу дня" Меня беспокоит КОГДА ПРИДЕТ ТЕПЛО и ВЕСНА. думаю и не мало таких.

Al
Alexander217

Хорошая у вас фамилия , Галя .

Галина Антонова

Спасибо

Елена Еремина

Да я как-то и вообще не настроена злиться😜. Тем более скоро спать ложиться.

Al
Alexander217

Да ... Вопрос больше подходит для начала дня .

Наталия

Уже пар выпустила. Но, я же не хотела..и в мыслях не было. Спровоцировано.

Наталия

Иногда очень!

Al
Alexander217

А выглядите вы совсем не агрессивно .

Наталия

Ещё та фурия..)))

Al
Alexander217

Вам бы роту и в Афганистан !

Наталия

Спасибо. Мне и так хорошо.

Катерина Комарова-Васильковська

а зачем злиться-просто улыбнитесь и скажите "доброе утро ,солнышко"...

Al
Alexander217

Зашло солнышко часа 3 обратно .

Катерина Комарова-Васильковська

Ничег,гастанет утро и обновится всё ....только не надо помнииь зла....хотя.кто его знает...

Al
Alexander217

А знаете , кто все знает ? Дональд Трамп !

Катерина Комарова-Васильковська

Терпеть его ненавижу!

Ирина

я бы вопрос по другому поставила...от чего радоваться будем сегодня))

Al
Alexander217

Ну как ? Уже с причиной для радости определились ?

Ирина

конечно))

Al
Alexander217

А слабо поделиться ?

Ирина

да нет, не слабо...моя теория,,если Вам это будет полезно...в каждом событии искать+++ в любом событии можно найти +++ Если циклиться на ---,можно "умереть".. сейчас повод радоваться-с Вами общаюсь, ))

Al
Alexander217

Представляете ? А как я доволен ! Хоть кому-то радость сегодня доставил . +++++++++++++++🙌 👍 👈 ☺️

Ирина

🙂 🌻

Людмила Варивоцкая

Никогда не злюсь.. Улыбка побеждает все невзгоды и завистников...😁

Людмила Варивоцкая

Программы придерживаюсь.но перестраиваю многое по своему. Учитель---РЕЖИССЕР СВОЕГО УРОКА!Педсовет--это как и у всех---собрание(учителей)

Al
Alexander217

Люда , придумайте , наконец , как прилично закончить наш диалог ? Вы же видите - я не могу вам ничего противопоставить . А без этого , какой может быть поиск истины ? 😃

Людмила Варивоцкая

Солнышко,если можно так Вас назвать... Вы действительно приятный мне очень.... Редко кто так общается. Я учитель высшей категории. и вправе так говорить о работе,об урока... А что вы хотели бы услышать от меня?

Al
Alexander217

Придется мне ....Мне было заманчиво и приятно с вами общаться . Я много от вас узнал . Буду надеяться , как всегда , на случайную здесь встречу ....💐 😤

Людмила Варивоцкая

Спасибо за уважение,Александр.. я перешла в вашу страничку---в ЧАТ.. откройте "Сообщения"

Светлана Григорьева

каждому свой объект. А может и не стоит злиться??? Погода прекрасная!

Альбина Саломатина

Злятся только неадекватные люди - нормальные анализируют ситуацию

Al
Alexander217

Или сразу апперкот !

Альбина Саломатина

руки пускают в ход только очень тупые или боксеры у которых мозги выбиты

Галина Лебедева

Сегодня мне не на кого злиться. Всё нормально и даже праздник.

Галина Лебедева

Всего хватает... Сейчас очень много на лето сдают домиков...но и стоят хорошо. всё можно узнать из Интернета. А где нет путан.. вот только опасно .. ☺️

Al
Alexander217

А откуда они ? Когда я раньше говорил с иностранцами , то они предпочитали отдыхать в круизах или на островах . Какой у вас контингент ? Это последний вопрос сегодня .

Галина Лебедева

У нас в городе тихо...Молодёжь за границей, остались те, кто уже там был и родители тех, кто уехал... да и пожилые люди. ..Да , уже время одиннадцатый час. Вам успешного завтра дня! Заходите! 🙂

Лариса Демидова

Злиться не в моем характере Я на такое свою энергию не трачу

Al
Alexander217

Даже на долги по кап.ремонту ?

Лариса Демидова

У меня нет капремонта

Ирина Королева

А-а... Появились, ясное солнышко... На себя будем ... гневаться.

Ирина Королева

О, это интересно... Сейчас началось интернациональное движение - меняют важных на нужных. Может и в санатории заразились этим порывом?

Al
Alexander217

Нам такие не нужны ! Они только помогают лететь нам в пропасть . Некоторые отдыхающие плюются и уезжают раньше срока .

Ирина Королева

Вам ВАЖНЫЕ нужны? Что-то я не поняла - Вы, Александр, сегодня не в настроении? Всех оплевываете и материте? - В мыслях, слава Богу, пока, не в натуре. На кого злитесь? Кто-то виноват? А может и Ваша доля во всем этом есть? Без Бога в душе и без Царя в голове жить невыносимо...

Al
Alexander217

Спокойной ночи .

Ирина Королева

Сп. н.

Св
Светлана

А сегодня не будем злиться,а если и будем то только на себя.

Al
Alexander217

Как жаль ... что на себя я не умею !

Св
Светлана

Значит прийдётся выбрать первое,😋

Al
Alexander217

Уже выбрал ! Злиться буду на Ирму !

Алёна Русакова

На лень, которая почему то появляется в пасмурную погоду...

Al
Alexander217

А у нас в Крыму наоборот - когда солнце - тянет в тень , в безделье .

Алёна Русакова

Бывает и такое....

Raissa

А злится вообще-то не полезно ,разбивает нервную систему.

Al
Alexander217

А кто сказал , что надо злиться ?

Raissa

Так в вопросе стоит ?

Андрей Борейко

На обиженных воду возят. Лучше не обижаться, не злиться.

Al
Alexander217

Злоба дня - это совсем другое .

Андрей Борейко

Злиться надо на собственную глупость, беспечность, легковерность, веру в чудеса.

Al
Alexander217

Какие события сегодняшнего дня вы с кем-то обсуждали ?

Андрей Борейко

Пенсионную реформу.

Al
Alexander217

А разве вы не на пенсии ещё ?