Al
Alexander217

И как всегда = Вопрос на ЗЛОБУ ДНЯ ! На кого злиться будем мы сегодня ?

Ответы · страница 3
Anatoly Samborsky

до обеда на Трампа, после обеда на Путина...

Al
Alexander217

А после ужина на кухарку ?

Же
Жека

Волк может злится только на самого себя!ОК

Лилия L

Я на погоду. Идёт дождь и холодно, всего +13.

Al
Alexander217

А часто ли вы общаетесь с Большой Россией ? Здесь кроме медведей те же проблемы . Работа есть , но за неё очень мало платят . А вместо пожаров - ураганы и резкая смена погоды . Единственное преимущество , это знаешь , что все могло быть значительно хуже .

Лилия L

Я знаю, что за МКАДом жизнь тоже не сахар. Я много ездила при СССР с мужем военным по всей России и по республикам. Преимущества были и тогда. Главное за Уралом более мягкий климат. Долго мы жили на Украине. Там было чудесно: фрукты, овощи, ягоды и всё натуральное. А климат не сравнить с нашим дальневосточным, где 7 месяцев зима. Уже июнь, а ночные температуры +10. дневные +15. Но каждый год неделю или более несусветная жара до +42 А хуже только война... Поздравляю с повышением пенсионного возраста к дню России подарочек. У меня просто нет слов!

Al
Alexander217

И у меня нет слов . А потому , что как-то все равно . Потому , что уже на пенсии больше 10 лет . (за вредность ) А повышение пенс. возраста было неизбежно . А с погодой везде творится что-то неладное . Как у нас шутят = уже нет ни весны ни осени . Зима и сразу лето . Несчастные сельхозпроизводители - они постоянно терпят убытки .

Лилия L

В инете нашла такую информацию, что 3-я мировая будет не ядерной, а климатической. В результате люди вымрут, а всё останется целёхоньким. А нынешние катаклизмы с погодой всего лишь цветочки.

Al
Alexander217

Мне кто-то говорил о второй половине августа . Когда все и начнется . А пока .... в каждых новостях теперь присутствуют жуткие вести о погоде .

Ольга Мананникова

Ни на кого.Зачем? Всё проходит в этом мире.

Al
Alexander217

Вы думаете , пройдет и Это ?

Де
Дерсу

Да-да, кого мы здесь сегодня будем бить-то?

Al
Alexander217

Бить не станет . Отшлепаем немного .

Oleg Soro

Как всегда - на правительство и депутатов

Al
Alexander217

А может быть сегодня на Раду или завтра на Сейм ?

Oleg Soro

Хоть на Риксдаг - один хрен толку не будет

Al
Alexander217

Тогда уж прямо на Сенат ! Как составляющую Конгресса .

Николай Филиппов

На задницу свою Саша, только она во всем...

Al
Alexander217

А вот поляки памятник снесли ... Янукович не рассчитался с долгом .

Николай Филиппов

И Чубайс домик прикупил...... Давай злиться...

На
Наташа..

Был бы объект.. А нет..- найдём, придумаем..

Т@
Т@Тьян@

не будем....зачем портить себе настроение

Елена Галкина

Всегда на себя. Спать надо, а я торчу тут

Al
Alexander217

Да ... Час ночи . Время не детское ....🙃

Лю
Людмила

Это как бы против кого будем дружить?))))

Лю
Людмила

Это личное дело каждого разумного человека)

Al
Alexander217

Часто видитесь с внуками . Дарите подарки ?

Лю
Людмила

Обожаю дарить подарки, у нас принято в семье так) На дни рождения, новый год, 23 февраля, 8 марта, профессиональные праздники. Скоро только на них и придется работать))))))

Al
Alexander217

Благодарите Бога , что они про день Взятия Бастилии ещё не знают . 😉

Лю
Людмила

Да и без этого хватает))))

Альонушка

Только на себя...На других - нет смысла!)

Al
Alexander217

Нет , нет , нет ... Себя любимого я обожаю !

Альонушка

Тем более, нет смысла злиться!)))

Al
Alexander217

А вот сосед врубил телик и спит , наверное . Пойти что ли канал переключить ?

Альонушка

А этот.. не нравится, что ли?)

Al
Alexander217

Шансон . Ненавижу успенскуюи Стаса

Проехали

Злиться можно только на свою глупость.

Al
Alexander217

Вы как всегда - оригинальны !

Светлана Филюкова

Ни на кого. Живите с добром.🍂 👋

Светлана Филюкова

А может вы на кого злитесь, на меня? здесь я чувствую себя уверенней, а там как язык проглотила,

Al
Alexander217

Это потому , что новости по ТВ редко смотрите . Там с этого начинают и этим заканчивают .

Анна Пушкова

Или точнее- против кого будем дружить?

Al
Alexander217

Можно и так сформулировать вопрос .

Надежда Ромашова

на дороги😀 по которым не проехать

Al
Alexander217

А дураков оставим в покое ?

Владимир Ефимов

А лучше - кого будем одаривать добром!

Владимир Ефимов

Кто чем богат, тем и одаривает...

Татьяна Кириченко

не надо злиться попробуйте улыбаться

Ольга Витущенко

Может не надо.... Лучше быть добрыми....

Al
Alexander217

Неужели в жизни все так гладко ? Посмотришь новости - не жизнь = кошмар !

Ольга Витущенко

В жизни все жестко... и в инет некоторые неадекваты пытаются внести хамство... может хотя бы здесь попробовать быть ЛЮДЬМИ..

Al
Alexander217

Но здесь принято обсуждать ... А обсуждают то , что злободневно = задержка рейсов , листопад губернаторов , изменения в погоде ...

Ольга Витущенко

По идее хамство не входит в разряд обсуждений... ОБСУЖДЕНИЕ темы - культурное общение...

Al
Alexander217

Так ведь и злободневность не так уж страшна при правильном подходе .

Галина Марунич

выpажyсь мягче...npотив кого дpyжим ?)))))

Al
Alexander217

У нас с каждым днем , благодаря Путину , друзей все больше .