Nasredin Shuaev

На заметку тем девушкам, которые ставят статусы:-НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ-В ДРУЗЬЯ НИКОГО НЕ ДОБАВЛЯЮ-НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ ДАЮ-И СКАЙП ТОЖЕ......вы на самом деле думаете что вы единственная девушка на планете?

Ответы
Сергей Чабанов

Да не они так стремятся к этому... И как правило многие добиваются... Потому тут так много озабоченных и дико злых бабушек за 60! Просто одинокие 60-ти летние прынцессы...). Ток вот одно НО , теперь их телефоны даром ни кому не нужны, ну мож там агентам похоронным...(

Антонина

А то! Я знакомлюсь вот! И я Единственная в своём роде. такой как Я нет и не будет! Ибо каждый человек уникален! Да и ты так считаешь, вдь другого такого как ты нет! Ну если только близнецы! 😜 🙃 😄 💃 🕺

Nasredin Shuaev

единственная, то есть она одна женщина на планете....понимайте смысл вопроса правильно

Антонина

У-ууу! Тогда я не играю! Я не люблю серьёзностей! Жизнь и так штука сУрЁзНая, чтоб еще и тут,в играх, её усложнять! Я люблю юмор, шутки и прикольные ответы ! Это такая редкость. Эх!

Nasredin Shuaev

может вы родственница Задорного, или Жванецкого..))

Антонина

Неее! Но Моя фамилия слишком известна, чтоб её называть! У меня сам Соловей- разбойник - дальный родственник и прородитель рода! 💪 😜

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

такая проблема действительно существует, особенно если девушка привлекательна или чем-то занята общественно-полезным. Если не поставить статус "замужем" или "есть друг", то в личку начинают ломиться куева туча извращенцев.

Nasredin Shuaev

вы думаете это их остановит?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не остановит, но количество раз в 10 убавит.

♚•★•♚

Телефон давать можно, далеко не всем, так и хватает неадекватов. Скайп можно давать, всем подряд, это не номер телефона, можзно уйти в офф и сидеть) Шас дур полно, в голове один ветер и идеал идеального принца))) В пеший тур их

Светлана Анкина

Конечно нет! Скажите мне ,с вашей мужской точки зрения: если не отвечаешь на звонки ,человек тебя находит, и говорит,что я не правильно себя веду,а когда я ему звоню он не берет трубку,как мне то себя вести,послать?

Светлана Анкина

Прочтитею

Nasredin Shuaev

откажите ему один раз...и посылать не придется)

Светлана Анкина

Писала левой рукой,простите,просто мне кажеться что ко мне как то не так относятся,может это мои фантазии?

Светлана Анкина

Наверно так и сделаю спасибо

Nasredin Shuaev

удачи вам))

Дарья Туниянц

ну почему же))) Возможно, что они думают, что они их числа немногих и сейчас выстроиться толпа людей, очарованных ими и начнет домогаться знакомства, добавления в друзья, требовать номер телефона и скайпа)))

Nasredin Shuaev

возможно и так))

Дарья Туниянц

хлопотно это - постоянно раздавать номера телефонов, скайпов))

Nasredin Shuaev

конечно..когда за дверями толпа народу, в очереди стоят)))

Виктория

Я думаю их просто одолели приставучие мужчины. Могу ошибаться и они просто привлекают внимание, набивают себе цену. Типа, все остальные всем дают свои телефоны, явки и пароли. Хаха

Дарья Иванова

да ви шо!!! ви думаете, они на самом деле не знакомятся??? да я ж вас умоляю! вот я сама пишу всем подряд: я хочу-хочу-хочу замуж, но меня никто не берет... Ви думаете, это таки правда???

Nasredin Shuaev

вы что, прикалываетесь чтоли?

Дарья Иванова

ну да... а вы - нет?

Nasredin Shuaev

не вы, а ви...)))

Дарья Иванова

ну я же уже не прикалываюсь... я серьезна как... как... кристаллическая решетка углерода

1 2

Может, кому-то не нравятся постоянные бессмысленные приставания от малолеток, вот и пишут. А вы прям их тааак огорчили сейчас, вот то-то потеря. Других девушек выбрали, ой беда.

Минг Шу

А если бы Ваша жена или девушка, отвечала бы на вопросы,тренировалась бы, и к тому же раздавала налева направо телефоны и давала согласия на знакомство,ВАМ БЫ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ?

Nasredin Shuaev

вы не так поняли...ведь никто не просит телефоны у них....вот когда их о чем нибудь попросят, можно подумать, дать или нет

Гульайм Байгереева

я например в друзья добавляю и удаляю,номер не даю .скайпа нет даже если было бы я стесняюсь по ним общятся.но единственные девушки существуют.некоторые где то дают слабинку.

Nasredin Shuaev

согласен..они существуют..но они не кричат об этом на весь мир))

Гульайм Байгереева

согласно

На
Наталья

вообще любой человек единственный на планете...даже близнецы разные...так что, если есть какая-то девочка, что зацепила не на шутку, добивайся, другой такой не найдешь))))

Nasredin Shuaev

ок))

Ирина Купцова

Есть у меня ,,ОДНА ТАКАЯ ДАМА ЗНАКОМАЯ,,-замужем.Муж прочитал и успокоился.А ,,ОНА,,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗНАКОМИТСЯ И ТЕЛЕФОН ДАЕТ.Ну может в друзья не добавляет-ЗАЧЕМ ЕЙ ,,ПАЛЕВО,,

Светлана Светлая

А при чем здесь это? Разве такой вывод напрашивается? Это говорит лишь о том,что она не хочет знакомиться и только! И поверьте,она имеет полное право не хотеть этого!

Nasredin Shuaev

ой, да ради бога)

Ирина Масленицына

Они так не думают, Насредин. Просто у них уже есть хорошие парни, они просто тут чтобы развлечья и поприкалываться без всяких там последствий.

Nasredin Shuaev

ну пусть себе прикалываются))

Ирина Масленицына

Спасибо, что разрешили! Они оценят!

Nasredin Shuaev

))))

Дядя Федор Корзуневич

Ох и ничего себе "крик души")))) Некоторым просто скучно,скорость печати совершенствуют....толстые в конце концов, а пообщаться хочется=)))))

Асель Майкозова

никогда так не думала, даже в молодости. Вопрос к Вам тогда: Возможно именно ОНА, единственная и самая застенчивая в Мире девушка!!!!!!!!!!!!

Nasredin Shuaev

все возможно))

Евгений +++

"Девушка думала, что очень классно быть умнее, остроумнее мужиков и всячески их игнорировать - но вчера ей исполнилось тридцать пять..."

Галочка Хорошая

можно ответить примерно так:"СКАЙПА НЕТ,ТЕЛЕФОН ПОТЕРЯЛА,КТО ХОЧЕТ МЕНЯ УВИДЕТЬ ИДИТЕ СПАТЬ,Я ВАМ ПРИСНЮСЬ"(ЕСЛИ НУ УЖ ОЧЕНЬ ДОСТАЛИ)

Елена Гарбузова

Всё ради того, чтобы не подумали, что она легко доступная! ))) Чтобы не казаться доступной, на первом свидании Даша ела банан ложкой! )))

Nasredin Shuaev

ох хитрюги))

Елена Гарбузова

Конечно! )))